Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » ФЛУД ВО ИМЯ ПСыХОВ!


ФЛУД ВО ИМЯ ПСыХОВ!

Сообщений 1 страница 30 из 574

1

На чём мы там остановились?

0

2

ты не дала мне саке,и я сказал чиго про его статус в асе

0

3

Хьюга Неджи
А вот и не правда! всё я те дала )))))
* Показала на стакан*
Тен Тен
А, забей мы тут все псыхи )) Флуд один )))

0

4

Ichigo написал(а):

А у тя микрофон есть?

нет
но статус
когдачастозанимаешсясексомскемпопалоначинаешьмедлленочитать
это....брр..

0

5

Ханаби,эм,ненадо оставять 4-5 человека и все

0

6

Ханаби написал(а):

ДА? Ну ладно тогда

ну или создай,а то  у нас асеманов много я ичиго и.т.д.

+1

7

Ichigo
* В капле*
Она щас на ремонте у псЫхопада... Так что скоро будет новая.... )))

0

8

Ichigo
Так, не растраивать ми.... А то я и так горюю. что  могу с народом общаться тока по мылу ((((

0

9

Ichigo
дядко Сай вернётя, заставлю его опять на меня работать )) Щас асю устновить пытаюсь )

0

10

Ichigo
Зы )))))))))))
Познакомься с девушкаой и ать-два в школьный двор! ( Чё-то я на военке перемучалась...)

0

11

Ханаби
:D
ты бы меня видел в форме, с автоматом на плече с сигаретой ( не моей, не падаем со стульев) в руке и сидящую на коленях друга ))) Так ещё мы оба С физианомиями аля " Ёжики тоже могут лыбится" я когда фотку эту увидела ржала минут двадцать ))))))

Отредактировано Темари (2008-07-06 19:40:12)

0

12

Ханаби
Он? Он никуда не направлялся )) Парень сидит, мирно пьёт саке )) Это я его к себе в двор зову ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Ханаби
Я и так в её подобии) Меня на военного хирурга готовят. Типа и дырки зашивать и их делать )))

0

14

:flag:

0

15

Ханаби
Ну кому-как. Для меня- журналист скучно )))
Например: когда у парня лопнула вена ( такое тожде бывает. двление мышц на внутрение ткани и...) нам показывали что надо делать. Все в обморок чуть не грохнулись, я позеленела, 9как мне сказали) а потом успакоилась. ( но вид реально фуууууууууууууууу )

0

16

Ханаби
:D
ты ещё скажи спасибо что я те не рассказываю как ми на вскрытие трупа водили ))) ( А потом Сай и Орыч потащили меня в кафе... О_о. И заказали мясо с кетчупом..... Я молча сидела и белднея всё больше и больше пила молочный коктель, а эти свиньи обжирались! )

0

17

Ichigo
Какой у тя статус клёвый! ^^
Ханаби
Ты крови что ли боишься?

0

18

Привет всем...

0

19

Ханаби
* мордочка злодейки*
А вскрытого трупа? ...
* ждёт реакции. для пущего эфекта поясню значениеслова " вскрытый" то есть разрезанный в доль живота и груди. Что бы была возможность осмотреть его внутрение органы . Ну а ещё для более сильного эфекта поясню что это за органы : лёгкие, 9 когда рёбра убирут, остатки диафрагмы, печень, силезёнка, желчный пузырь, кишечник , желудок. ( это те которые мне лино показывали и называли )))) .
* Держит в руках табличку " приходите лечится к Темари! Самому лучшему хирургу в мире! " )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

20

Хината привет

0

21

Хината
Хай систро! ( третье )))) )
Пресоеденяйся)) Я тут людей анотомии обучаю ))))
Ханаби
Как же так? а про внутренее кровотечение?  :D

0

22

Как у всех дела...?

0

23

Темари
Бе...Не мне анатомии в школе хватило на всю жизнь вперед,так что спасибо,но я необучима по этому предмету)

0

24

Хината
* Падет за диван. От туда слышется уже истеричный смех. ( а заметьте, ло этого я пыталась сдерживаться) *
Ничего! обучим! )))))))

0

25

Темари
*Пятитсо назад*
Неа,я лучше в сторонке постою,понаблюдаю за вами...Или к Саске в гарем уеду 0_о
Ханаби
Я-хуже не бывает)

0

26

* Из-за дивана показалсь рука. Голос от туда же*
верные ученики мои! Сегодня я покажу вам строение сердца на реальном органе!есть добровольцы?

Отредактировано Темари (2008-07-06 20:30:05)

0

27

Ханаби
Девушка с такими беленькими глазками! я рада что вы проявили инциативу и вызвались первой ))))))

0

28

Ханаби
Даааааа ))))
* выелзала из-за дивана*
в руке- бычье сердце.*
прошу вас показать где находится левое предсердие !
* Стоит и с трудом НЕ ржот*

0

29

Ichigo
Как дела...?
Ханаби
А фиг знает чего..Настрой-фигня.Хочу на ком-то сорваться,так не на ком...

0

30

Вот блин, ми пора. Хинаби, радуйся )))))))))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » ФЛУД ВО ИМЯ ПСыХОВ!