Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » ФЛУД ВО ИМЯ ПСыХОВ!


ФЛУД ВО ИМЯ ПСыХОВ!

Сообщений 121 страница 150 из 574

121

Ichigo написал(а):

Да не! Не это! Просто я увидел что он тут идинтсвеный парень кто общаеться! Других не видел!

Ну обычно их здесь достаточно... Итачи-сана нету, воть Шикамару для себя недавно открыл наше родильное отделение.. Неджи-кун часто тут сидит, Нарик захаживает.. гы... кое-кто, пока в городе, вообще без флуда жить не может...

0

122

Тен Тен
Не секрет))
Drake Bell-I Found A Way
Тот,кто как я Николодиума пересмотрелся,особенно сериал "Дрэйк и Джордж",поймет меня))

0

123

Хината написал(а):

Та блин...Ичиго,харе ломатсо))Да,ты пока единственный парень на деревне))Но зато какие это типе дает возможности))Дамы на любой вкус и цвет волос)Халявное саке...О чем еще мечтать можно?

*падает в обморок*
- точно пора красится

0

124

Sakura
Хых,та ладно)))Зато у типя самый кавайных среди нас цвет волос))А на вкус наверно вишневый)

0

125

Хината
*только встала, опять падает в обморок*
- Только неговори, что ты мои волосы ела...

не обращайте на меня внимания, я чет сегодня туплю... как и всегда)))

0

126

Sakura
Ну эт...Я чуть попробовала...Помнишь экзамен на чунина,в лесу смерти?))Ты свои волосы обрезала,а я после того как все разошлись их подобрала))Ми клептоманко)

0

127

Тсунаде
Походу да))

Люди,а какой у ми цвет волос ?0_0

0

128

Хината *ржот и щелкает перед ней пальчиками*
- А где майн деньги?

0

129

Хината ну у тебя темно-синий вроде...если я не дольтоник...

0

130

Sakura
*Бьется аб стенку от своей тупости*
Язык мой-враг мой...Ну сестро,это ж 100 лет назад было..Какие могут быть деньги?))

0

131

Тен Тен
Афигеть))Еще одно мое сестро))Песни Дрейка так трудно скачать...Я только вот эту нашла в инете и "I Know"))

0

132

Тсунаде
Sakura
Явно..Будем знать,спс))Я вроде ближе к челке вообще седая)

0

133

Хината написал(а):

*Бьется аб стенку от своей тупости*
Язык мой-враг мой...Ну сестро,это ж 100 лет назад было..Какие могут быть деньги?))

Хе-хе! придется тебе сниматься в экшене... а когда кое-кто вернется, и согласится, ты будешь с ним сниматься?

0

134

Ichigo написал(а):

Хе хе! Не скажу!

*плачет*
- бяко

Ichigo написал(а):

Вот кокраз мне не дает никоких возможностей! Все кавайные занятые! Вот так вот!

эээ... ну не все...

0

135

Ichigo
Это ты про нас с Сакурой?Мило))Зато Тен Тен и Тсунадик свободны как ветер))Дерзай)
Sakura
*Шмыгает носом*
Ладно...Разве что только с ним))Надо ж людям объяснить откуда у нас с ним дети появились ^__^

0

136

Тен Тен
У мя еще в родне Сакура и Темари есть))
А..Ясно))Я правда нашла где можно его альбомы скачать..Но за это бабло требуют Т_Т А у меня вебманей нету)

0

137

Ichigo написал(а):

Вымагательница!

Доо... а как же без этого...

Хината написал(а):

*Шмыгает носом*
Ладно...Разве что только с ним))Надо ж людям объяснить откуда у нас с ним дети появились ^__^

Урряя! ми конечно будет реветь и давиться саке, но деньги главное.

Ichigo написал(а):

Эммм.... А чо сразу про вас! Ладно! Забейте!

ми вообще молчит... у мя только Неджи-кун, ну и немного Саске... я вообще не занятая, доо...

0

138

Mimiko
О,претики))Как ты?)
Тен Тен
Доооо))
Эх...И не говори...(
Sakura
Так можешь к нам присоединится))

0

139

Тсунаде
Поки,Цунаде-сама)

0

140

Mimiko хай...

Хината куда?

Ichigo да ладно, я шучу... у мя вообще кризис, с парнями теперь только дружеские отношения. кроме двух упоминавшихся выше...

0

141

Тсунаде поки.

0

142

Ichigo нууу... это что типа своеобразного издевательства?

0

143

Тен Тен
Эм...Даже не наю))Наверно потому,что мальчики мне для другого нужны,хы=)))
Sakura
Ну эт..в фильме сниматься с нами))групповухо
Mimiko
Ясна))Поздравляю тя с этим,хы)

0

144

Хината написал(а):

Ну эт..в фильме сниматься с нами))групповухо

сестро, ты мну пугаешь... хотя... отличная идея.. ))) XDD

0

145

Ichigo нуууууу.... я начинаю ненавидеть этот смайлик...

0

146

Ichigo эх... так уж и быть... прощаю)))

0

147

Тен Тен
*невинные глазки*
Ну я ничего такого с пацанами не делаю..Просто одеваю в женские платьица и делаю прически))
Sakura
Я сама себя пугаю))Казалось бы,совершенно невинная деффочка с такими мыслями))
Спилберг от этого кино будет рад))А кое-кто как рад будет

0

148

Ichigo да не за что)))

0

149

Хината написал(а):

Я сама себя пугаю))Казалось бы,совершенно невинная деффочка с такими мыслями))Спилберг от этого кино будет рад))А Саске-то как рад будет

хех, это мы так о нем говорить отказывались...

0

150

Sakura
Сорри((Я поздно об этом вспомнила и отредактировала сообщагу..

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » ФЛУД ВО ИМЯ ПСыХОВ!