Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Кабинет Искусства


Кабинет Искусства

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Сасори стоял около окна, и опираясь на руку, смотрел куда-то вдаль, в пустоту. Его разум заполняли не ясные мысли, воспоминания и абсолютно абстрактные, непонятные вещи. Сасори уже думал/, что щас заснёт, но вспомнив, что он на уроке, при чём ещё и в качестве учителя, он неохотно отошёл от окна и сел за учительсий стол. Что бы чем-то себя занять он тоже достал лист бумаги и плавно стал вычерчивать какие-то линии, не зная толком, что рисует. Получалось что-то странное, такое же странное, как мысли в его голове. На рисунке был колодец, а рядом с ним человек в плаще. Одна половина человека была мужская, другая женская их разделял шрам, в виде молнии. Кукольник удивлённо смотрел на рисунок, он витал в облаках и вообще не понял, как на листе бумаги появилось какое-то изображения. Пожав плечами, он скомкал лист бумаги и выкинул в помойку. Сасори взглянул на учеников, которые упорно что-то чирикали на своих листах. Вскоре новенькая подняла руку, закончив работу. Сасори подошёл к её парте и с любопытством взглянул на её работу. Рисунок был очень хорошим, очень чётко прорисованы контуры и все тени на месте. Что же касается нарисованной девочки, она выглядела настоящей красавицей. Она была, как настоящая. И почему-то казалось, что у этой девочки глаза разного цвета. Сасори слегка подправил контур носа на рисунке у фигуры нарисованной в профиль и улыбнулся.
-Ты отлично рисуешь, думаю это задание не составило для тебя труда.
С такими данными и фантазией, она смогла бы делать отличные марионетки - промелькнуло в голове у Сасори.

0

62

Сакура хотела сказать что-то еще, но видимо Сасори-сан решил выйти из своего длительного состония оцепенения и начать урок. И кто бы мог подумать, что простая прогулка по школе ночью выльется во все это. Странно, не правда ли? Пытаясь подавить накативший смешок, девушка уселась за парту, потянув за собой Сая. Видимо, пытаясь избежать возможного конфликта. Что-то подсказывало, что ругаться, орать матом или лупить друг друга они не собираются, но их игра с фальшивыми лицами, усмешками и театральностью могла затянуться ой как надолго. Засунув шоколадку под парту, куноити приняла лист бумаги и карандаш из рук учителя. Заветное лакомство было оставлено на потом, лучше ведь попускать слюнки до конца урока, чм вообще лишиться его. Незамедлительно последовало и само задание. Стоил только удивляться, как быстро марионеточник мог менять обстоятельства. Всего 5 минут назад урок напоминал какой-то базар и вуаля - тишина. Честно признаться, рисование и всевозможного рода искусство было для девушки не особо интересно, больше ее привлекали танцы, музыка, катание на коньках или роликах. Одним словом экстрим. Хотя... не заниматься заданием на уроке одного из акацук тоже своего рода экстрим, как бы мило не выглядел Сасори-сан или Итачи-сан.
А теперь стоило все-таки выбрать, что нарисовать, а точнее кого. В принципе выбор то и невелик. Рисовать девушка умела только с натуры, в общем, терпеть можно. Так Сай или Сасори? Ответ нашелся быстро. Профиль и анфас Сая. А полупрофиль Сасори-сана. Просто он был так к ней повернут, что ничего другого нарисовать она бы не смогла.  А вот лицо Сая выучить за несколько лет знакомства было отнюдь не трудно, ведь и лицо то у него специфическое, а если сравнивать с Учихой, то задание еще проще.
Долгие минуты тяжекой и увлеченной работы и готово. Вышло очень даже похоже. Прям художник.... XD Сейчас только оставалось найти кого-нибудь и заглянуть в чужую работу, дабы удостовериться, что ее рисунок ни чем не хуже или как раз таки воплощение ужаса на бумаге.

0

63

*Сасори задумался. Нлупыз мыслей в голове навалом, а что толку? Придумать новое задание ученице он почему-то не мог. Всё казалась излишне банальным, а фантазия показала яязык, и обещав, что когда-нибудь вернётся выпрыгнула из форточки. Интересно а живали она вообще? Всё таки прыгнула она с довольно высокой высоты. Короче в голове кукольника не было ничего кроме хлама и он сказал самое банальное, что только можно сказать . Предложил порисовать на свободную тему, а сам тут же начал перебиать варианты, что-же нарисует новенькая. В голову опять полезли странные мыли и откинув их марионеточник решил посмотреть, как идут дела у Сакуры. Он подошёл к её партеи внимательно посмотрел на рисунок. Когда он увидел своё лицо он удивился и с тупым выражением на лице смотрел на изображение. Через минуту он вышел из ступора и сказал:
-Ты красиво рисуешь. - Сасори улыбнулся в голове промелькнула мысль
Интересно почему она меня нарисовала.. Вышло не плохо кстати.. Только почему я стаю рядом с этим странным субъектом?... - отведя взгляд от рисунка Сасори покосился на Сая, потом взглянул на Сакуру и мило улыбнылся ей.

0

64

Девушка натянула самую милую улыбку, на которую только была способна.
- Мммм... спасибо, Сасори-сан, но думаю вы преувеличиваете. Многие тут рисуют намного лучше, что мои рисунки просто баловство... ничего выдающегося. Если бы вы не были сами так красивы, то мой рисунок бы ничего не спасло... - скромность - это вещь. Подлизывание к учителю? Скорее всего, набивание цены самой себе. Разве есть человек, который никогда не говорил что-то для собственной выгоды? Вряд ли, да и врать тут было в принципе нечему. Если посмотреть на Сасори-сана не как на учителя, а на обычного молодого человека, то можно было заметить, насколько он необычен и изящен в своей кукольной внешности. А Сакура за последние месяцы своей жизни научилась ценить мужскую красоту, как никто другой. Спасибо Учихе, что открыл маленькой глупенькой девочке глаза и помог увидеть жестокий мир, где чувства то особых значений не имеют.
Странно он как-то на Сая смотрит. Мелькнула мысль в голове, заставив улыбнуться еще раз.

0

65

----->Комната Kio
Kio открыла дверь и вошла в просторный светлый кабинет. С первого взгляда не сложно было догадаться, что это кабинет искусства.
Она прошла внутрь и хотела сесть на свободный стул, как её взгляд упал на рисующую девушку, с розовыми волосами.
Присмотревшись, Kio отметила для себя, что она неплохой художник.
Подошла к ней и встала рядом.
-А ты красиво рисуешь.
Вновь посмотрела на рисунок, на нём был нарисован какой-то парень.
-Кстати меня зовут Kio, приятно познакомиться.
Протянув девушке руку для рукопожатия, мило улыбнулась ей.

Отредактировано Kio (2008-12-05 18:16:41)

0

66

Офф: Во первых описывай человека к которому ты подходишь.. насколько я понимаю в классе сидит две девушки
Во-вторых, ты правила читала? Писать надо от третьего лица. Только прямая речь от первого

+1

67

Широиро Сэппэн написал(а):

В деревне скрытого леса её обучали этим техникам.

Круть.. мы все городские, а вы прям из уникум... XD

Sasori братик... лови плюсиГ.. хоть кто-то работает... чмок тя...)))

Сакура немного ошарашенно взглянула на внезапно появившуюся гостью. Не сразу сообразив, что для приличия нужно протянуть руку и представиться, девушка зависла в астрале, пытаясь понять, кто перед ней. Вроде не встречались и никогда не видились?! Или нужно снова опасаться развития склероза в добрые 16 лет.
- Ааа.. да, спасибо... я Сакура. - вытянула девушка, облегченно вздыхая. Опустив взгляд на свой рисунок, куноиит только тут поняла, что может было немного неприлично рисовать именно Сая и Сасори-сана. Но что поделать, если фантазия напрочь отказывается работать?

0

68

Взглянув в окно, Сай задумался, прийдет ли учитель, и вообще, есть ли в этой школе учителя? На счет этого урока Сай думал лишь одно - учителя нет, а значит свобода, и та надпись продержится на доске хотя-бы десять минут. Мечты..как они однако прекрасны, но все мечты прерывало три слова..."Сасори наш учитель". Далее в головае Сая последовал три раза подряд поворяющийся звук битого стекла, от которого Сая брало в дрож...На лице парня было лишь одно - безмолвие, бесчуствие, пофигистичность..а в мыслях..
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!
Жестоко, правда? От сая врят-ли такаово ожидаешь, да и не дождешься...все огорчения Сай производид в голове, в царстве "Сахара" на пике "псяхизм".  Человеческая фантазия не имеет предел...и верно...искусственный мир в голове Сая был..причем еще полностью не открытый...
Сай хотел забыть обо всем, откусив кусок шоколада, но Сасори нитями чакр "конфисковал" молочно-шоколадное изделие, в тот самый момент когда Сай уже собирался кусать...к счастью, Сай откусывать со звериным зажимом челюстей не собирался, так что зубы не пострадали.... Глянув еще раз в окно, причем даже не взглянув на сенсея, Сай следуя его указаниям сел за парту, хоть в душе ого-го как не хотел...но, все на перекур пребивала воспитанность, покорность, и в конце-концов уважение к старшим, которое в парне было хорошо развито. Сев, взяв в руки карандаш, который Саб дал Сасори, парень без колебаний, заминутно нарисовал древне-японского дракона, который получился очень хорошо. Сеачало Сай хотел "оживить" рисунок, но поняв какой беспорядок этот персонаж японской мифологии способен нанести, Сай предпочел оставить его в пределах бумаги.
-Все готово, Сасори-сан.
Сказал Сай, и протянул лист бумаги учителю.

0

69

Сакура скучающе оглядела класс. Сасори-сан и остальные ученики снова замолкли, не подавая признаков жизни. Все вокруг кричало: Скууучно. Поэтому девушка беспокойно заерзала на стуле, пытаясь найти что-нибудь интересное. А довольно интересное сидело как раз рядом. Сай отличный экземпляр для наблюдения и оценки, разве нет? Тем более на уроке искусства он может ой как отличиться. Девушка нескромно наклонила голову, заглядывая в рисунок парня. Некое немое восхищение выразилось на только что скептическом личике. И о боже, о чудо, свершилось. ЗВОНОК! Нельзя сказать, что урок был неприятным, и хотелось смыться отсюда, куда подальше и как можно скорее. Даже наоборот, но оставаться тут после уроков, в переполненном классе, совсем не хотелось. Легонько прижимая альбом к груди, девушка встала из-за стола и, пройдя мимо учителя, кинула теплый взгляд.
- Думаю, мы договорим позже, Сасори-сан.
Дальше же взгляд несомненно начал искать свой недавний объект наблюдения. Несколько шагов и она рядом с ним.
- Держи... Сай. - отломанный кусочек шоколадки  был протянут парню с милой улыбочкой. - Ты куда-нибудь сейчас планируешь отправиться?

0

70

Положив лист на стол учителю, Сай и сам не заметил как прозвенел звонок. В сердце все так и било, радость переполняла, но на лице было видно только смуглость и фальш. Фигурально выражаясь, лицо Сая всегда было фальшивым, липовым.  Медленно встав, тихо собрав принадлежности в стопку и зашвырнув их в пыльный партфель Сай взвалил на плече партфель, развернулся по направлению к выходу и на поледок внимательно прислушивался к последним звукам в класе. На парня падала тень, так что его почти не было видно, можно было-бы подумать что его вообще тут нет.
-Держи... Сай.
Произнесла Сакура и протянула ему кусочек шоколадки.
-Оставь себе...
Сказал Сай, поле чего, находясь в той-же тени Сай медленно зашагал по направлению к выходу. Подошвы его кедов стуча об пол отдавали эхом.  Дойдя до двери силуэт парня было практически не видно, но тут его окликнули.
-Ты куда-нибудь сейчас планируешь отправиться?

Спросила у Сая Сакура. Тот на секунду остановился и встал неподвижно, затем повернул голову по направлению к Сакуре.
-Сейчас перемена...пока есть время, я намерен распаковать вещи в своей комнате. Если хочешь, можешь пойти со мной...
Сказал Сай и вышел из кабинета, не дожидаясь Сакуры.
--> комната Сая

0

71

Сакура пыталась что-то сказать, но Сай уже покинул кабинет. Мысленно ругаясь, последовала за ним. Ничего другого же он оставалось. И куда его черт несет? А также внутреннее я вопило возмущением о чрезмерной холодности и фальшивости этого "друга". Сейчас с горем пополам пришлось все-таки признать. что в поведении своем учиха не так уж плох и безнадежен. Сравнивая его с этой ледяной статуей художника, можно было только поражаться его открытости и мягкости. Последний раз окинув взгялдом кабинет, Сакура, прибавляя шаг, направилась в комнату Сая.
/команата Сая/

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Кабинет Искусства