Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Словестный пАнос ХD


Словестный пАнос ХD

Сообщений 1 страница 30 из 939

1

Я выполнил свой долг =)

0

2

О_О эммм... сразу видно. что Саске флуд назвал.... XDD

я типа вернулась...

0

3

мдааа... а где радостное приветсвтвие? йа тут на изнанку выворачиваюсь, совсем  не опасаясь за свою жизнь, вишу над душенькой моего злого, сейчас презлого брателлы, чтобы вырваться к вам...

0

4

Я вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Deidara няяя! кавайко. ми вернулись почти одновремнно...
*летит обнимаццо, величественно шевствует во флуд*

0

6

Sakura
*Обнимает Сакуру* Боже! Как я рад! КАК ДЕЛА?????

0

7

Deidara *тискает в объятиях* и я тозеее... няяяк!
токо форуим капец глючит, надо учить уроки, голова болит, настроя нет, спина щас на две части сломается.... Х___х
а ты как?

0

8

Я вернулась...Только меня сейчас прибьют,но мне как-то пох...
ыыы))А название флуда-то у меня позаимствовали...Когда-то я говорила что-то подобное...
Sakura
Приветик))))
*ползет обмнимаццо*
Сорри,от меня сегодня больших эмоций не дождешься...но я честно рада тя видеть=))

0

9

Sakura
я норм..печатаю фик и скучаю....Мой Деейка ака наш Сасори уже смылся(((((((((((((

0

10

Учиха Саске
Хех... ак мило.. Как тока я увидела название флуда сразу поняла хто его сотварил...
Sakura
Систро! )
* Обняла* )))
Deidara
ДЕЙКА!!!!!!!!!!
* Обняла с щенячим визгом*

Хината
Ещё одна ситро!!
* Обняла* )))))

0

11

Темари
Такой бред мог написать только я=)

0

12

Ммм...Я опять вернулась...Терь не знаю чем ся занять =_=
Темари
Прифф))Депресняк,как я вижу,прошел?)))

0

13

Хината
Пошли хентаиться ХD

0

14

Учиха Саске
Ага,щас=))
у меня настрой не тот о_О Надо было это предлагать еще вчера,ну или позавчера...ыыы)

0

15

Хината
Ну тогда я спать пойду=)

0

16

Учиха Саске
Хах...А ты,значит,сейчас тут только потому,чтоб со мной похентаица?)Оригинально=)
Ну тогда сладких снов)Я через пять минут все равно уйду,предки гонят...
А вообще,Саске-кун,тя фиг поймешь о_О Не спрашивай к чему я это сказала...Сама с трудом понимаю...

0

17

Хината
Просто мне нечего делать=)ну короче до завтра=)

0

18

Учиха Саске
Эх...Ладн,промолчу...
Поки=)

0

19

>_<
Прива Всем

0

20

Типа всем привик....
*влетает во флудик через дверь, машет всем ручкой, вылетает через окно, хватая книги, бумаги, короче все, что попадает в руки канцелярского вида*

0

21

Ichigo мда.... ну привет, блудный сын сия форума...
*притормозила на секунду*

0

22

Ichigo а мне то что, откуда ты сидишь.... кинул меня млин... ладно, проехали... как дела то?

0

23

А вот и я)

0

24

Ichigo гыг... говорю же проехали... живем тихонько, пашем, как не знаю кто.... сдыхаем по чуть-чуть.. два дня уже с больной головой в школу прусь.. XDDD я мазахистка!!!
чоу творишь?

0

25

Deidara няяя! приветик, мое кавайко...
*летит обнимаццо* как делишки?

0

26

Ichigo гыг... вот проспал ты моменц расцвета и падения нашего великого флуда, хех... а как же было весело...
я хочу посмотреть аниме, прежде чем свалю к репетитору, а потом сяду учить уроки....

0

27

Ichigo гыг  ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО,  ИЗВРАЩЕННОГО И ПРЕКРАСНОГО!!!
НО НИЧЕГО, МЫ ВОЗРОДИМ ЕГО ВНОВЬ... ДАЮ ТОРЖЕСТВЕННУЮ КЛЯТВУ... *скрещивает пальцы*

0

28

Шри приветик... как жзинь?
*машет ручкой*

0

29

Sakura
Ichigo
Ня ребятки..ы каг?

0

30

Йа ТутИ всЕм ПривЕтт

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Словестный пАнос ХD