Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Словестный пАнос ХD


Словестный пАнос ХD

Сообщений 91 страница 120 из 939

91

Sakura
О.о ну если те удобно буит =)

0

92

Sakura
О,сейчас уже мне хочется что-то или кого-то сломать нафиг))
Неа о_О""" ))Может это нас нас школа так действует?)
Ichigo
Прифф...

0

93

Ichigo
при

лана я вас покину ненадолго

0

94

Сейджи да..
*удобно располагается на плече друго* вот так удобно... *тянет оделяо на себя*

Ichigo приветик еще раз...

Хината Мухаха! ломай, ничего для тебя не жалко... Х
ога.. можно начать ломать со школы...

0

95

Сейджи *хнычет. как не знаю кто*
Поки! ждееемм-с...

0

96

Сейджи
Ждем=)
Sakura
Не,лучше поберегу нервы и вас))Тем более,если разобраться,то повод для таких бурных действий глупый))

0

97

Я передумал ХD

0

98

А я по профессии похумст ХD
Чет меня глючит о_О

0

99

Учиха Саске
Тя седня реально прет о_О Или ты окончательно сходишь с ума...Или это со мной-что-то не так...Потому что так и хочется...,не лучше те не знать,что я хочу с тобой сделать о_О Слишком зверски,даже в моем понимании...
Ichigo
Соу-соу...

0

100

Хината *мотает головой*
повод всегда найдется... XDD

Учиха Саске мухаха! я тя тоже люблю.. ога...

Ichigo мм... друго 2, это ты кому? всем?

0

101

Sakura
Та повод вроде-как есть,и желание огромное есть,но меня че-то останавливает))Наверно на одной разгромленной школе я не остановлюсь,пойду громить город...или города...Потом страны...Материки...
ыыы...Халк и Кинг Конг отдыхают))

0

102

Хината няяя! понимаю тя, сестро... XDD ну тогда поматерись немного, поори, побей подушку, тоже расслабляет...

0

103

Ichigo няк1 ясненько... ми типа сделала скайп. но с учетом моей корявой руки, долбанной клавиатуры и бешенного настроя ник в скайпе вышел дурацкий... XDD

0

104

Sakura
Уже))Обматирила всех живых существ в доме=)Мне папа тактично закрыл пасть после самого интересного мата=)
А вообще,мне надо завязывать с матами...Я и так в реале чуть ли не через слово "бл*ть" и тому подобное говорю))А када-та я была паинькой о_О
У меня подушки неинтересные...Их не в кайф бить..Они мне сдачи не дают т_Т

0

105

При при
Кто скаййп О.о

0

106

Хината гыг.. мне тоже пара завязывать, я пытаюсь не матернуться на уроке, при брате, при родителях, при всех остальных родственниках... короче... легче отрезать язык.. Х__Х
Мухаха! могу одолжить брата, он еще как сдачу дает...

Сейджи няк! кто вернулся...
*довольный вид*
ммм... это ведь не важно... я аську больше люблю....

0

107

Sakura
?????????? Почему? Скайп это какаха)

0

108

Sakura
ты точно мое сестро,хых)))
Я тож так думаю=)Но мне себя как всегда жалко))И без матов неинтересно.Бывает,что ситуацию можно только матом и объяснить=)У меня такие ситуации,правда,каждые 5 минут бывают)
Давай)))Я давно хотела кого-то обматерить,получить по репе,дать сдачу,а потом напиться...Ну напиться я всегда хацю,независимо от настроя)

0

109

Сейджи нээ.... хочешь начать спорить с тетей Сакурой?
*важный вид*

0

110

Sakura
*Сложил руки на круди(своей=)))*
Дооо хотю

0

111

Хината ога... в нашем мире только закон тупости и мата действует... про закон подлости забыла... Х
хых... правда он тебя там тоже слегка побьет....

0

112

Сейджи *коварная лыба, подходит к Сейджику, нагленько валит на пол, усаживается сверху и начинает щекотать*
неправильно, друго...

0

113

Sakura
О.о мну щекотка не берет
*Показал язык*

И воообще блин скучно в бар хочю((

0

114

Сейджи ах ты...
*забирает одеяло на себя, закутывается побольше с обиженной моськой*
ммм... а я что сделаю?

0

115

Sakura
*отбирает одеяло, пихая девушку ногой*
Да я и не прошу ничего

0

116

Сейджи  ах ты бяка...
*запускает подушкой, тянет одеяло к себе*

0

117

Sakura
я отлучусь

0

118

хы...моя вернулась...Предки заипали...Пиздят мне на ухо...Короче,через 10 минут я в оффлайне буду...Заранее поки...
Sakura
Закон подлости самый главный)))Он меня везде и всегда преследует =_=

0

119

Сейджи гыг.. оки...

Хината у мну форум ни па детци глючит... я мляяя.... щас кого-нить убью, сижу с телефоном в одной руке, готовлю дурацкую газету для дурацкого Вовы... Х___Х

0

120

Уря=))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Словестный пАнос ХD