Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Словестный пАнос ХD


Словестный пАнос ХD

Сообщений 151 страница 180 из 939

151

Hyuga Neji
спроси что полегче о_О

0

152

Хината написал(а):

Hyuga Neji
Иди сюды,братик.Я обещаю тебе долгую и мучительную смерть=)

да пожалуйста,все жить надоело
50 49 48 47 46 45 44 43 42 41 40 39 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,9 8 7 6 5 4 3 2

0

153

Хината написал(а):

Hyuga Neji
спроси что полегче о_О

не ну правда как то не понятно,почему мну и за Сакурой? :insane:  делать мне нефик,пусть Сейджи вместо меня или Ичиго

0

154

Hyuga Neji
Хотя нет,ты мне еще нужен))Будешь помогать мне Саске убивать,если он убьет себя в игре.

не ну правда как то не понятно,почему мну и за Сакурой? :insane:  делать мне нефик,пусть Сейджи вместо меня или Ичиго

Да просто так...И на языке крутились ваши ники...Вот и получилось,что я их вместе написала...
Короче,не грузи мой бедный мосГ т-Т

0

155

все я ушел 3 2 1 пуск генсоргед пух и нету сестры

0

156

Хината написал(а):

Будешь помогать мне Саске убивать,если он убьет себя в игре.

ога..хорошо

0

157

Это загавор=)
Я умру от яда,из-за которого у меня глаза кровью истекали=)

0

158

Хныыык...Я бы даже заплакала над постом Саске,если б не хотела его прибить за этот же пост...
Учиха Саске
Эй..Че эт на тя нашло?О_о С чего это ты умирать собрался? о_О Эт не есть хорошо...То есть,тебя еще можно попытаться спасти/откачать??
По-любому,я так не играю =_= В буквальном смысле...Не буду больше играть,если ты коньки отбросишь.
Hyuga Neji
Мечтай=)Я буду жить вечно)

0

159

Хината
Ну....не знаю=)))но пока я буду тупо умирать еще дня 3 ХD

0

160

Учиха Саске
*Стоит в позе супермена*
Я тогда прискачу к тебе и че-нить сделаю...Ну,чтоб ты быстрее,не мучаясь,умер))Или не надо?..Но ты по-любому не умирай.Не в гоняй бедного ребенка...
*тычет на себя*
...в депрессию.

0

161

Хината
Ха ха ха=))))
А мне полюбому делать уже нех=))))надоел этот форум хD

0

162

Учиха Саске
Пф...Приехали о_О
Все,я уже в депрессии...=_=

0

163

Хината
У меня тем более времени не будет

0

164

*тихонько заходит во флудик с грустной моськой*
у меня опять форум глючит... и Приветик всем!

0

165

Sakura написал(а):

у меня опять форум глючит...

Да я заметил

0

166

Учиха Саске
Ну да...И чем ты будешь занят?
В мед.кабинете и свой флуд тогда тоже удали.

0

167

Sakura
У всех глючит...
Прет...)

0

168

Учиха Саске написал(а):

Да я заметил

мда.. а где приветствие?

Хината гыг... надоело уже... Х__Х
Как делишки?

0

169

Привет Привет

0

170

Sakura
Лучше не спрашивай...
Ты как?
Сейджи
Привет..

0

171

Хината
У меня курсы=((((
Sakura
А ну привет=)

0

172

Учиха Саске
А по каким дням эти курсы?Или они каждый день?
Ммм...Ну хоть несколько раз в неделю тут появляйся....Это все же лучше,чем вообще ничего...

0

173

Хината гыг.. у меня скоро тоже так депрессия начнется...
умудрилась после школы прибежать домой, снова изорвать нафиг новые копронки.. (О_О какая животрепещущая тема) посмотреть две серии Код Гиаса... выяснить, что допускаю нереально много опечаток... XDD выслушать упреки мамы, подоставать друга, вот он меня завтра в школе убьет... Х___Х

Сейджи приветик, дружочек...
как у тепбя жизнь? ммм....

Учиха Саске хах... вот оно.. то чего мы ждали...
*высекает это великое слово "Привет" на мраморе посредеине флуда*

0

174

Хината написал(а):

Ммм...Ну хоть несколько раз в неделю тут появляйся....Это все же лучше,чем вообще ничего...

У меня тока выходные свободные,а их я трачу на гулянья.

Хината написал(а):

А по каким дням эти курсы?Или они каждый день?

Каждый день

0

175

прикиньте..я подписал договор о смене интернетного модема на кабель подписью сестры, а она мне сказал что завтра пойдёт в эту компанию...а потом в милицию  и подаст на меня в суд за подделку подписи...

0

176

Sakura
средне
Вот на  собеседование ездил, насчет работы

0

177

Sakura
Мда уж...Ну и денек...Зато не скучно жить)
Учиха Саске
Хех...Все ясно...Ладно,проехали.....

0

178

Я пошел

0

179

Deidara Мухаха! входишь в наш круг косячников....
приветик, няшко!

0

180

Deidara
Извини,но у тебя сестра какая-то бешенная...Чуть что-сразу в суд...Ничего не будет.Суд сто процентов не будет брать на рассмотрение это дело...Слишком мелочное преступление...Да это даже преступлением назвать нельзя...

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Словестный пАнос ХD