Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Словестный пАнос ХD


Словестный пАнос ХD

Сообщений 181 страница 210 из 939

181

Я что то пропустил?Что за суд? В честь чего?

0

182

Учиха Саске
Это значит,что ты больше не вернешься?
Пока.....

0

183

ну вот Кукушка и вернулась....

0

184

Сейджи ну и как успехи?

Хината ога... ооочень интересно, прям зашибись....

Учиха Саске поки...

0

185

Sakura
С 16 числа на обучение, 4 дня, потом, воообщем бармен я

0

186

Hyuga Neji приветик, масик... как делы?

0

187

Sakura написал(а):

Hyuga Neji приветик, масик... как делы?

а?ага привет..дел как всегда нет..сижу вот в ожидание...а у тебя как?

0

188

Сейджи
Почитай предыдущую страницу...
Hyuga Neji
Ага...С возвращением...
Sakura
По крайней мере,из-за этого расстраиваться сильно не стоит...Просто неудачный день...Таких много...

0

189

Хината написал(а):

Hyuga Neji
Ага...С возвращением...

Саске не пытался ся убить?ты еще не умерла?
и потом говорят еще "верьте пословицам"

0

190

Сейджи няяяк! интересно, а где?
хотя... я бы не выжила барменом...  Х___Х

0

191

Хината
Ясно
Sakura
Секрет=))

0

192

Sakura
Пля..я не хочу в тюрьму! Прифф) Принцесса)
Хината
Видела бы ты принцеса вторая, какой скандал она мне закатила.....привет)
Сейджи
Сетра моя чиканулась на голову! Заипала! Привет до)

0

193

Hyuga Neji написал(а):

а?ага привет..дел как всегда нет..сижу вот в ожидание...а у тебя как?

в ожидании чего? чуда? О_О не надейся, няшко, чуда не бывает.... мне так сказали... *хнычет* сломали мою наивную детскую психику таким завялением....
у меня нормик, как всегда зашибенно....

Хината хех.. я седня завали нулевой срез по физике, почти завали по алгбебре, ну 3 считается для моих родителей завалила... короче, попадать буду нереально, когда папко с работы придет.... Х___х по русскому за диктант 4 из-за одной ошибки, у меня тоже седня не самый лучший день...

0

194

Sakura написал(а):

в ожидании чего?

а вот нескажу,я злой и вредный,и бесчуственый,..и пооэтому не скажу,тем более тебе  :playful:

0

195

Deidara
При) Да я уже прочел

0

196

Сейджи нэээ... ану рассказывай...
*любопытные глазки, складывает руки в умоляющей позе*

Deidara да не посадят тебя, мой брателло же еще гуляет на свободе.... на него бы давно уже дело завели... надеюсь, сестра у тебя не такая отмороженная...

0

197

Sakura
ненене=)))))))))

0

198

Сейджи
ога...вот так и живу..пля...а Деко мой (ака наш Сасори) смылся(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Sakura
Да идиотка она! Чеканутая анимешница! Таких отстреливать нада нах! А исчо я пол её гардероба переносл и испортил, да)))))))

0

199

Hyuga Neji
Все намного хуже...Но я не умру,не надейся...
Такие твари как я,сцуки,живучие...
Просто проваляюсь в депресняке недельку-другую...Ничего,мне не впервой...
Deidara
Ужс...Ну ты молодец хоть,стерпела все...А после того,как в той компании твою сестру,с ее заявлением,пошлют куда подальше-она и вовсе успокоится)
Да,кстать,тебе тоже привет...)
Чем сейчас маешься?
Sakura
Да у меня сегодня нормальный день,я и нечего не говорю...Просто настроение подпорчено...
Можешь не верить,ноя реально отлично понимаю...У меня все тоже самое...Предки ругают и орут за тройки...За несколько ошибок мне снижают оценки...Все абсолютно также...
Могу только посочувствовать,сестро..Но от этого мало что изменится...((

0

200

Sakura написал(а):

а вот нескажу,я злой и вредный,и бесчуственый,..и пооэтому не скажу,тем более тебе

нэээ? почему мне?
*обиженная моська*
ааа... мя догадывается, чего ты ждешь... извращенец малолетний.... гыг...
*гордо вскидывает голову* только по собственному желанию и прихоти!

0

201

Хината
Пишу фан-фик для своего возлюбленного...Деечке моему ака Сасо тяну нашему) А ти?

0

202

Сейджи неее? так ты снова мне отказываешь? ах ты...

Deidara Мухаха! таких как она надо заносить в красную книгу и беречь... ога.... а ты прально делаешь, для чего по-твоему сестры нужны....

Хината хых... харе там грустить, ану улыбнись...
*подходит к Хине и тискате за щечки*

0

203

Sakura
=))
Лана мне лень писать, буду валятся, переодически заглядывая

0

204

Сейджи *тихонько бесится, сносит крышу, из моска валит пар... (О_О паровозик.. тю тю...)*

0

205

Deidara
Оу,классно))Удачи в начинаниях=)
Тоже думаю дописать фанфики...А то все вдохновения не хватало.А у меня такая закономерность-как только появляется плохое настроение,с ним вместе и вдохновение приходит.Может даже стих напишу...сто лет уже не писала...А сейчас захотелось...
Sakura
Не могу...И не хочу выдавливать из себя улыбку...Скоро все пройдет,а сейчас мне просто нужно пожалеть саму себя..Или буду срываться на окружающий меня людях,а я этого,как ни странно,не хочу...

0

206

Хината хех...
у меня седня, как ни странно не проявляется тупой депресняк... обычно в нем, я ненавижу мир, неавижу всех окружающих, но самое главное ненавижу себя! и не могу найти причину своей депрессии или ненависти...

0

207

Sakura
Бывает...Только это,по-моему,самый неприятный депресняк...Когда не знаешь его причины...В противном случае можно было как-то успокоить себя,а так...

0

208

Ой ты блииин....Хинат,возьми ся в руки!Мужик ты или кто? хD
Ладно я пошутил=))))наверно....хD
Короче пока я тут=)просто в роллке буду тихо умирать=))))а вообще я планирую все-таки убить Итачи о_О
Ну в общем я еще на 4 дня останусь=)

0

209

Учиха Саске
Саске,ты...ну точно барашек))Не из-за тебя я депрессую...Ну немного из-за тебя...процентов на 70=)Короче,забей...И я не мужик,уже 10 лет как..Пластическая операция творит чуууудеса о_О
Ё моё...Я тя за такие шуточки сама прибью...Куда там твоему яду до меня с битой=)
Ты геЙний))Как ты собираешься его убить,если ты сам того...почти жмурик о_О Или ты уже на том свете ему мстить будешь??)
На 4 дня мало...Давай на всю оставшуюся жизнь,м?)
*Представляет 100-летнего Саске,что-то печатающего на клаве*
Хотя можно только на 10-15 лет остаться)

0

210

Хината написал(а):

Ты геЙний))Как ты собираешься его убить,если ты сам того...почти жмурик о_О Или ты уже на том свете ему мстить будешь??)

Ну если ты придешь все дела=))))поплачешь там...то я найду в себе силы еще пожить чуть-чуть и убью Итачи=)а потом умру у тя на глазах хD

Хината написал(а):

И я не мужик,уже 10 лет как..Пластическая операция творит чуууудеса о_О

Ёпт! о_О*в ауте*

Хината написал(а):

Саске,ты...ну точно барашек))

Оу о_О как грубо тТ ХD

Хината написал(а):

Не из-за тебя я депрессую...Ну немного из-за тебя...процентов на 70=)

Фанатки должны так делать хD

Хината написал(а):

Ё моё...Я тя за такие шуточки сама прибью...Куда там твоему яду до меня с битой=)

Твоя бита ничто по сравнению с тем,что ты сказала,что была мужиком хD

Хината написал(а):

На 4 дня мало...Давай на всю оставшуюся жизнь,м?)
*Представляет 100-летнего Саске,что-то печатающего на клаве*
Хотя можно только на 10-15 лет остаться)

А что мне за это будет???^^

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Словестный пАнос ХD