Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Отношение » Партнер по игре


Партнер по игре

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Одному играть не весело..

0

2

Ищу с кем поиграть!

0

3

Прости надо походу еще чуть-чуть подождать,пока народу немного наберется для игры)..

0

4

(((Это точно((

0

5

Вы можете пока с Гин поиграть)..

0

6

МММ а я Сайчика или Шикомарчика поискалабы =)))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

7

Нусс, ищу партнера)))

0

8

Тоже ищу

0

9

ищю партнёра! :flag:

0

10

Сун Нораку
Привет!) Не хочешь поиграть с такой красоткой как я? xD Ладно, шучу. Давай поиграем вместе, а то мне скучно!)

+1

11

не против!)) ток акету доделаю

0

12

Пиплы, мне стало оч оч оч скучно и проявилась большое желание поиграть XD на самом деле просто заиграла совесть.
Кто желает разделить несколько часиков игры со мной? ммм? XD

0

13

Sakura
заглядывай в беседку,пока Тамаки не явилсо можем поиграть)

0

14

Рия Оноке лечу XD

0

15

Я отыграла одну сцену с Рией, меня выпроводили дабы не мешать романтическим отношениям XD
есть еще жертвы варианты?

0

16

Хотел бы партнёрчика. Если кому нужен зубасты, то не стесняйтесь.

Пишите)

0

17

Ииграаать, играть, играть, аграаать!*мотив гимна футбольных болельщиков* ааа! http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif  проперло поиграть..а не с кем..о_о

0

18

Идем, что ль, ко мне в кабинет географии?=)  Я наконец перестала лениться...мне вообще принципиально пофиг играть или нет о.О"

0

19

Хината, валим, моя героиня!xD ты первая..*_*

0

20

А я тоже написала в кабинете гео..Удалить? =="(чердд, только нашла где и с кем поиграть..)

0

21

Kikuri-hime,
первая валю? xD Ну я как бы уже в кабинете)) Придешь?^^
Kata-chan,
Зачем?? Что нам мешает втроем поиграть?=))

0

22

Хината, Уряяяяя!!!!!

0

23

Kata-chan
няк^^

0

24

С кем можно поиграть?

0

25

Хочу играть!!!! Кто непротив моей компании?))

0

26

я не против но немогу! :'(

0

27

ищу партера для игры...

0

28

мы как бы сейчас все собираемся в кафешке, в Городе=) подкатывай к нам, если хочь:)

0

29

ну я завтра подойду. просто сейчас сеструха выгоняет. Хината-сама и можете дать ссылочку на кафешку?

0

30

Да, конечно))
http://animerola.rolebb.ru/viewtopic.php?id=739&p=2
И...мм.. можешь, плиз, зайти во флуд?) я там кое-что должна тебе сказать...сказала уже^^"

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Отношение » Партнер по игре