Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D


Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

хDDDDDDD

0

2

Мы тоже тебя любим,Саске-кун)

0

3

Тию-тян написал(а):

Мы тоже тебя любим,Саске-кун)

это взаимно^^

0

4

Чет я начинаю подозревать,что название действительно правдивое,особенно последние два слова xD

Лан...Значь,привет всем собратьям неудачникам))Я с вами=)Радуйтесь^^

0

5

Свершилось!!! тоот флуд наконец-то добит...

0

6

Дрыын..я снова тут,буквально на пару минут..
Saku,пока не забыла...Я тут такую анимашку нашла...в общем,посвящаю ее тебе^^ :http://s54.radikal.ru/i146/0903/66/1bb908cd6e53.gif Вот все время те че-то подобное сказать хочу))..

0

7

Хината *прыгает на сестру*
я тя люлю....

0

8

Sakura
Няяяяяяя^^ Воть не грусти никада-никада http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif 
Вряд ли ты сегодня увидишь это сообщение,так шо:Как у тя завтрашний день прошел? о.О

0

9

Хината
Вааай,привет-привет)Пардон,зайти никак не можем в асю...мы теперь нашли другую жертву..хD
Но мы тебя не забудем,ога-ога^^

0

10

Тию-тян
Да лан))Я же говорила,что асю не люблю=)
А чоу за жертва?))

0

11

Хината *вешает перед входоим табличку* грустить нельзя....хотя все забибись... XDD у нас сократили праздничные дни с 6 дней отдыха(там плюс олимпиада в универе и т.д и т.п.), до одного.. ыы..

0

12

Хиии)) типа всем привет!

0

13

Sakura
Прет,систр))
Козлы о_О А кого это вига они их сократить решили??

0

14

Хината президент указ не подписал.. его в стране нету....

0

15

Sakura
Нашел время уехать о.О"

0

16

Sakura,съешь доча шоколадку,и усе пройдет)

0

17

Хината вот не говори...

Тию-тян ыыы... у меня есть уже папко! XDD

0

18

Sakura
Тааа...у меня вот каникулы начались уже...но чтоб я им особо радовалась-нееее..
Саку,может нам придумать какое-то приветствие веселое??Мне бы скрипт опробовать,как на этомhttp://warriorslifeadwenture.spybb.ru/ форуме под "Сообщение от ОГНЕННОЙ ЗВЕЗДЫ",и посмотреть нужен он нам или без него норма...Только вот че-то оригинальное придумать не могу о.О"

0

19

Хината хех.. поздравляю.. а нам сеня в школе мозги промывали из-за того, что сочинения никто не писал.. терь вот надо...
Можно! но щас наверное  главнее всего рекламить... чет мне уже неудобно.. всю основнуцю работу ты делаешь, а мы с Учухой у тя на шее сидим..  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

20

Всем приветь..........это снова я))

0

21

Хиданчик хехехе.... ну привет! как жизня?
*админ не ел шоколада 2 дня - уже гонит*

0

22

Sakura
Спасиб=)Та блина о.О Ваще нефиг пьюплам домашку накануне выходных задавать хХ" Кто ее делать будет!?Ну преподы тупыыыыыыыыые,элементарных вещей не понимают  http://i.piccy.kiev.ua/i/60/86/dab8a231d824c0791f512a1c8a94.gif
Да,я щас со скриптами разберусь и начну рекламить))
Да ну нафиг=)Не,насчет Учухи я согласна xDD А насчет тебя-нет =_= У тя не так много свободного времени,чтобы все задуманное успевать делать..а у меня его просто дофига и больше)Плюс,меня пока прёт,а вот скоро я обленюсь и опять все заброшу=D

0

23

Хиданчик
Приветики^.^.^.^ - да,это смайлы близнецы О.о

+1

24

Sakura Жизнь?! Ну мона сказать холофо))А у вас?

0

25

Хиданчик забибись))) ваще охренительно! посылать все нафиг оказывается весело.. XDD

Хината чет не могу это сочинение закончить никак...
хех... вот в понедельник, единственный свободный день, буду торчать весь вечер в нете и пахать...

0

26

Sakura написал(а):

забибись))) ваще охренительно! посылать все нафиг оказывается весело.. XDD

Ахахаха)))У мя аналогично=)
Sakura
Я,если не пойду гулять,тоже буду тута)Будем вместе пахать xD

0

27

Хината написал(а):

Ахахаха)))У мя аналогично=)

Давай будем делать это вместе... О)_о

Хината написал(а):

Я,если не пойду гулять,тоже буду тута)Будем вместе пахать xD

а у нас по понедельникам нихрена не пашет... XD

0

28

Sakura написал(а):

Давай будем делать это вместе... О)_о

давай xDD В этом мире не останется ни одного существа,которого мы не пошлем!!Или тех,кто не пошлет нас о.О

Sakura написал(а):

а у нас по понедельникам нихрена не пашет... XD

И тем не менее,понедельник-самый трудный день недели))

0

29

Sakura Конечно весело))

0

30

Хината написал(а):

давай xDD В этом мире не останется ни одного существа,которого мы не пошлем!!Или тех,кто не пошлет нас о.О

*ацкий смех*
уже же можно смеяться да?

Хината написал(а):

И тем не менее,понедельник-самый трудный день недели))

хех... хоть выспаться можно...

Хиданчик вот не говори.. хотя можно сходить, покидать яйцами в машину директора... XD

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D