Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D


Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Плин..сори.господа..запоздала..*отдышка* просто сижу в аниме, а теперь не в теме..Не сложно вам подвинуться маленько??xD

0

872

Kikuri-hime конечно нет, в тесноте да не в обиде =)

0

873

Sakura
как бочки в селедке..хд
хех..

0

874

Яманака Ино
Хыых))Да ничего^^ Как ты?=)
Sakura

Sakura написал(а):

*приготовилась умирать*
я хотела на природу укатить с друзьями, без родителей... мальчики, девочки, пляж XDD бухло специально не беру, ато домой не вернемся.. но некому нас туда терь отвезти... потому что я не хочу, чтобы майн предки и брательник знали, кто из пацанов там должен быть... Т_т
пусть хотя бы на свою днюху она не уедет. у нее 26... я потребую у нее подарок заранее XDD
неее.. он не заслужил, он целый год старательно отлынивал от работы на форуме Т_т ладно, побесимся на моей днюхе... если он вообще появится Т-т
давай договариваться, куда ты мне скинешь всю информацию!

Не, давай подождем xD Вот посадим дерево и вырастим сына - тогда и умирать можна))
Блин, мечта *.* Я тоже хочу так, только с классом съездить)) Они все такие лапочки^^ Неужели ни у кого из твоих друзей нет того, кто сможет вас отвезти??Несправедливо=(
Вот это правильный подход xDD У моей лучшей подруги, кстати, тоже днюха 26..октября оО
Зато он нас так веселил тТ Это дорогого стоит Тт Вот только пусть попробует на твою днюху не явится! Это последнее, что он  попробует в своей жизни...
А давай в личку^^

Sakura написал(а):

сестрен, не плакай... это же учихез виноват, да? да вернется он, живой и здоровый... может с семьей и детьми... та черт возьми за 2 недели они не родятся и мы еще одну вечеринку закатим, специально для него... та пылять, хоть 300 раз твою днюху отпраздновать готова...

Вобще-т виноват о.О не зная в чем, но виноват=) Он там на 2 года останется =="
Сестро...вот тебя не знаю, как поблагодарить!))) Солнышко мое)) Спасибо тебе за все...я..я..плачу  http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif

0

875

Хината написал(а):

Хыых))Да ничего^^ Как ты?=)

ПОКА Жива. Вот....Как отдыхаетсО?

0

876

Яманака Ино
А почему " пока" ?? Что случилось, кого прибить? Х_Х
Пока хреновенько=)Жду понедельника, может че и изменится=)

0

877

Хината написал(а):

А почему " пока" ?? Что случилось, кого прибить? Х_Х
Пока хреновенько=)Жду понедельника, может че и изменится=)

Прибить!!! Маму..=_="""
Ам...а что будет в понедельник? оО" Я как всегда не в курсе!

0

878

*туча над головой*
всем хай....*пошол ливень*

0

879

Яманака Ино
А что она сделала? О_О *готовит нечто взрывоопасное*
Я в понедельник гулять иду)) Буду пркидывать, куда пойти на днюху=) А еще завтра хороший день)) Празднуем днюху Розалетты и Каты^^
Рия Оноке
Прив!=) Что случилось?..(

0

880

Хината написал(а):

А еще завтра хороший день)) Празднуем днюху Розалетты и Каты^^
Рия Оноке

*туча пропала*
так,я с вами!!

0

881

Рия Оноке
Ну вот и славно)) Надо ченить еще веселенькое придумать, помимо бухаловки О.о

0

882

Хината
ну можно и поиграть в ту игру что у Хибари играли?

0

883

Рия Оноке
Блин, а точно))) И еще какие-то игры напридумывать...блин, знала же много подобных игр и забыла =="

0

884

Хината
ну я попробую придумать что то))
так где празновать будем?
на реке?или где то еще?
я просто не представляю где и как *мну тупицо*

0

885

Рия Оноке
Оки)))
Не, мы во флуде бум)) В игре, думаю, не стоит=)

0

886

Хината
Согласна)
*ня*

0

887

Хината написал(а):

А что она сделала? О_О *готовит нечто взрывоопасное*
Я в понедельник гулять иду)) Буду пркидывать, куда пойти на днюху=) А еще завтра хороший день)) Празднуем днюху Розалетты и Каты^^

Да так...
Каты!? Так у нее уже месяц назад ведь была!?!? xDD Повторно, чтоли) Мало тогда набухались?

0

888

Рия Оноке
Ня-ня^^^^
Яманака Ино
Нет, если это что-то личное - то можешь не говорить, правда)) Я ведь не настаиваю=)
Так мы его просто не праздновали на форуме))

0

889

Хината
Я согласна с тобой по причине массовой глупости после энного количества выпивки.
*представляет что может случицо*

0

890

:)

0

891

Хината написал(а):

Нет, если это что-то личное - то можешь не говорить, правда)) Я ведь не настаиваю=)
Так мы его просто не праздновали на форуме))

Да не личное...Просто она ко всему придирается....=_="""
Аааа..ясно) ну я с вами! Как же не отпраздновать (еще раз xD) Днюху подруги!

0

892

Всем привет)) Я не на долго)))

0

893

Розалетта
Хааай! Пусть ты уже и ушла..==" Но я девочка приличная.. хD

0

894

ВСе здРасте......Как НастроЙ у вас сеГодня??

0

895

Хиданчик
Прветик..
Просто апупенски мрачный и скучающий..^^"
А у вас?

0

896

Kikuri-hime
Я ухожу и прихожу))))

0

897

Хиданчик
Супер))

0

898

+__+
У меня уЖасноЕ НастРоение иЗ-за УжасноГо утРечКа(((((

0

899

Розалетта
Омг. Ну значет здоровалась не зря...)
Хиданчик
Аналогично..
Только у меня утро наступило лишь сейчас, когда на моих часах час дня..О_о

0

900

Kikuri-hime
Хоть спала........я 3:30 лёг, а в 8:15 поснулся от еб**его будильника на радио и ещё там металл играл((((
О том что был потом ......даже говрить не стоит))..........._)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D