Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D


Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Хината ооо.. да... представляю описание рекорда. Девочки до конца лета обсуждали на форуме о достоинстваъх Учихи Саске акак Димы из Москвы.. О-о чет я кажется не довела мысль до конца.. пля. мне уже думать лень...
О-о он тебе тоже будет письмо писать? круто
я сегодня целый день торчала дома не в силах пошевелиться и встать со стула Х__х
я хочу 25 числа на хип-хоп пати.. но оно может не состояться... а если не состоится, я совсем загнусь от нефиг делать Т_т или сама повешаюсь

0

932

Sakura
Ахахахах xDD вот самое обидное, что так бы и было, черт возьми=) Мы, кстать, как-то с моей лучшей подружкой тоже надоооолго  заговорили о Диме, когда у меня появилась ацкая идея, чтобы он мне позвонил...я не скажу, что я ей там про него наговорила, ибо эт ппц xD... но корочь, разговор сошелся на том, что: Дима - это Димитра, соответственно баба, и мне надо как-то умудрится ему самой позвонить, чтобы услышать женский голос и пиздец как обрадоваться на всю оставшеюся жизнь=) Ну это версия моей подруги xD я ваще не причем^^
Фиг он мне напишет xDD Но вроде-как обещал когда-нить написать=)
А че так?(( Вчера мощно погуляла?
А почему не состоится??? Заставим! Не дам те умереть =="

0

933

Хината ооо.. у тя есть номер? пля, никаких единиц не жалко... позвони! XDD
а вдруг напишет О_о назло XD
наоборот, после приезда из дома даже в магазин не выходила О-о
просто о ней слышали всего несколько человек... о прошлой пати начали говорить за 3 недели и весь интернет и город были развешаны плкатами...

0

934

Sakura
Нету, я от него так и не добилась номера Т_Т Зато у меня есть номер наркологической клиники Москвы xD Блиииииииин...я щас так *бнулась xD Посмотрела на Саскину страничку в контакте, увидела какой-то номер, уже обрадовалась, думала сотовый..и пля, только щас доперла, что это номер аськи xDD
Просто я даже не знаю, о чем он может написать=) С днюхой он меня вроде-как уже поздравил,значит идей для письма больше нет...Осталось только писать письма с угрозами xD
Ну эт хорошо, с одной стороны^^ Отдыхаешь как-то=)
Ну будем надеяться на лучшее, вдруг все-таки состоится)))

0

935

Sakura
Про дистрофика опять точно подметила..xD сорь что поздно, просто меня вытащили на улицу одни злодейки..^^"
Я не в тему,епт.. х))) Пограничники..я к огромным лысым мужикам буду агрессивна!Меня нельзя..мы можем их просто убрать..достаточно дать им яблоки и заставить бежать, пока не устанут..xDD я уж разберусь

0

936

Хината он точно что-то скрывает..  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/3.gif  еее... бедная, он знал, что ты так подумаешь и поэтому разместил номер аськи.. это точно!
неа, он может написать как классно в Испании О-о и что ты упустила Т_т
ну да... ток боюсь превратиться в еще более ленивую тварь О_о""
скрестим пальцы, дети мои.... XD

Kikuri-hime ооо.. вывод: все братья в мире одинаковые XD да ниче страшного. лето же...
ты плохо знаешь пограничников  http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif

0

937

Sakura
Ага, то, что он что-то скрывает я поняла еще прошлым летом xD Только он хорошо конспирируется, так шо не придерешься=) Нееее, эт просто я лошарик XD Этот номер у него там был записан сразу, я просто относительно редко заглядывала на его страничку и не замечала его т.Т
Блин, точно=((( Тогда надо будет в Канаду съездить и написать ему ответное письмо с подробным описание того, что он упустил *.* Черт, хочу в кругосветку=( Если в следующем году никуда не съезжу - считай жизнь прошла зря тТ
Эт не так плохо xDD вспомни Шикамару - живет и не парится чувак=)
Все, что можно я скрестила *__*

0

938

Sakura
А ты хорошо?! Ну вот тем более..^______^ ты опытнее, как никак..xD

0

939

всем привет ака не бейте больно о_О

0

940

Темари
привет!
И всем тоже привет! ^__^

0

941

Тентен написал(а):

привет!И всем тоже привет! ^__^

как дела?^^

0

942

Темари
нормик, делаю двести дел одновременно О__О
А ты как?

0

943

Тентен написал(а):

нормик, делаю двести дел одновременно О__О А ты как?

а я в шоколаде о_О

0

944

ppc. =*

0

945

Kikuri-hime нееее, ты что.. я просто слышала от кое-кого XD

Хината написал(а):

Ага, то, что он что-то скрывает я поняла еще прошлым летом xD Только он хорошо конспирируется, так шо не придерешься=) Нееее, эт просто я лошарик XD Этот номер у него там был записан сразу, я просто относительно редко заглядывала на его страничку и не замечала его т.Т

странно, что редко О_о стареет бедный!

Хината написал(а):

Блин, точно=((( Тогда надо будет в Канаду съездить и написать ему ответное письмо с подробным описание того, что он упустил *.* Черт, хочу в кругосветку=( Если в следующем году никуда не съезжу - считай жизнь прошла зря тТ

о да! блин, у меня этот год последний.. так что жизнь уже потеряна зря.. доучусь год и в универ вешаться

Хината написал(а):

Эт не так плохо xDD вспомни Шикамару - живет и не парится чувак=)

хаха. у него нет моих предков... XD

Хината написал(а):

Все, что можно я скрестила *__*

уверена? давай проверим О_о

0

946

Naru написал(а):

ppc. =*

рано, юноша, рано.. мы еще не сделали тебе гадостей XD

0

947

a нет, это я так про себя.)

0

948

ВСем привет! Извиняюсь за отсутствие. правда я уже на этой неделе уезжаю вместе с Ино, мы в лагерь едим...Но наверно школа возьмет с собой ноуты и инет будет, так что, если будет возможность буду к вам заглядывать!^^

0

949

Naru вы хотите поговорить об этом?

Ката *тихо молится, чтобы школа взяла побольше ноутов* XD

0

950

Sakura написал(а):

Naru вы хотите поговорить об этом?

Я хочу поговрить об этом? о0.
Тогда вы идете к нам! xD

0

951

Я буду кататься на банааааааааааааааааааааааане xDDDD

Саку, мне опять впадлу отвечать, убей меня посильней тТ
Ката, это не-спра-вед-ли-во х.Х Постарайтесь почаще тута быть, та))

0

952

Хината ааааа.. где? когда? я хочу с тобой XDD

твоя лень переходит границы XDD над поставить ей памятник

0

953

Sakura
На море, на днюху, давай xD Нам как раз 6 человек нужен))) Блин, мне придется подкупать чупа-чупсом паренька, который будет нас катать... ибо он злой и страшный зверь и сделает так, чтобы все утонули О_О

Ай эм соу сорри^^"""" Я исправлюсь, честно!=))) Или сменю роль на Шикамару, дабы оправдать свою лень xD
Как ты, няк?))

0

954

Всем добрый вечер!))) *бьет в гонг*

0

955

Kikuri-hime
Здрасти-здрасти^^
Как жизнё?=))

0

956

Хината да найди себе спасательный жилет и утопи всех XD

тебе придется сделать пластическую операцию для этого XD потому шо роль играешь ты от души О_о как я загунула
я злюсь.. меня бесит один человек... он называет меня малышкой... в смысле маленькой...

Kikuri-hime *просыпается* хай!

0

957

Всем привет(((
Как у вас дела?

0

958

Sakura
Там всем дают спасательный жилет xD но паренек нас по-любому утопит, проколит жилеты=) Он, балин, так и сказал: "Если уговорите меня, то все с вами будет ок" ...Вот я ему с дуру конфетку пообещала=)

Не, эт глубокомысленно сказано xDD Операция, кстати, в процессе^^
Значит ты ему нравишься!..наверно о_О А шо это за чел и с чего вдруг он тя так??

0

959

Хиданчик
Видимо лучше, чем у тебя)..
Что-то стряслось?((

0

960

Что случилось?! Ну много всего........с родичами поссорился, комп опять сломал и жизнь меня зае**ла((( А так всё отлично))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D