Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D


Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Хиданчик Привет от кавайных людишек... XD

Таюя епт... начать новый день никогда не рано.. Xd
а Моцарт не старикан, он пожилой человек во цвете лет... XD

0

92

Хината
нУ.........мона сказать отлично..............не считая нескольких минусов.......
А ты как?

0

93

Хината ууу... он врет... я узнавала у другого тайного агента... О-о
я эт подумала, как твоя подруга... XDD
кажется мы можем начать и щас....

0

94

Хиданчик
Да они ничего другого делать и не могут! ХДД
Хината
Ну, хотяб не охае ХДД *косит на Сакуру*
Sakura
Ага? В пол первого? ХДД

0

95

Хиданчик
А чоу за минусы,если не секрет?..
Та,почти как у тебя)Вроде бы все оки,но все равно как-то не так)

0

96

Хината написал(а):

А чоу за минусы,если не секрет?..

Это личное))

Хината написал(а):

Та,почти как у тебя)Вроде бы все оки,но все равно как-то не так)

Как-то не так----вечная проблема.......

0

97

Sakura написал(а):

ууу... он врет... я узнавала у другого тайного агента... О-о
я эт подумала, как твоя подруга... XDD
кажется мы можем начать и щас....

А вдруг это двойной тайный агент??П*здим его xDD
И где те времена,когда люди думали,что дети от поцелуев рождаются!?  http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif  Пошлячество захватило наш мир)))
Доооу,кстати))Учухи не хватает о_О
Таюя
Я просто по японски нифига не фурычу))Так бы тоже самое,что и Саку сказала))

0

98

Хината
Ну, а ты притворилась умной, вот и не охаекнула! ХДДД

0

99

Хиданчик написал(а):

Это личное))

Ну тогда ладно^^"

Хиданчик написал(а):

Как-то не так----вечная проблема.......

И не говори =_= Как-то странно устроен человек о_О Нет,чтоб было 5 функции заведено: поспать,покушать,справить нужду,поразвлечься,для виду и статистики поразмножаться и все о.О Так не,ему еще фиг знает чего хочеца >_<

0

100

Хината написал(а):

И не говори =_= Как-то странно устроен человек о_О Нет,чтоб было 5 функции заведено: поспать,покушать,справить нужду,поразвлечься,для виду и статистики поразмножаться и все о.О Так не,ему еще фиг знает чего хочеца >_<

Мне из этого тока покуфать хочеться(((

0

101

Sakura написал(а):

работник социалистической поддержки...

о__О

Sakura написал(а):

Как жизнь?

Прекрасно XD

Хината написал(а):

23 апреля))

Недолго осталось)))

0

102

Тентен написал(а):

Недолго осталось)))

Да,совсем немного))
Вот думаю,может какие-то конкурсы устроить?..или акцию для гостей:каждому зарегистрировавшемуся - пачка Читос в подарок xD
ну корочь,я еще подумаю об этом))..Надо с размахом отпраздновать эту дату=)

0

103

Хината написал(а):

Вот думаю,может какие-то конкурсы устроить?..или акцию для гостей:каждому зарегистрировавшемуся - пачка Читос в подарок xD

XD Интересно, как мы будем отсылать неизвестно куда пачку читос...

0

104

Тентен написал(а):

XD Интересно, как мы будем отсылать неизвестно куда пачку читос...

А вот в этом весь подвох)))
Только после того как чел зарегистрируется,мы ему скажем,что для того,чтоб получить свою пачку Читос ему или ей надо оплатить нашу поездку в тот или иной город,а то и страну))Ведь о бесплатной доставки не было и речи))

0

105

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Доо, классная идея  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Ещё можно приложить букетик цветов - бонус XD

0

106

Привет всем..

0

107

Ня, привки^^

0

108

Тентен привет, как жизнь?

0

109

Норм^^ Продолжаю химичить в фотошопе XD А у тебя как?

0

110

Тентен не очень...
подруга с парнем, которым пол года вместе пробыла, рассталась..

0

111

чет молчание во флуде.... Х__х

0

112

Sakura
Прости,я последние пару дней книжку начала читать(!),не до флуда особо было)..Сейчас прервалась ненадолго,чтоб сочинение по литературе написать для пересдачи,я его полностью завалила...
Но,я наблюдаю за всеми событиями во флуде,таа)..Как там твоя подруга,кстати?..Сильно переживает?..

0

113

Хината ууу.. давай, сестро! мы с тобой мысленно и духовно тааа...
я ее еще после разрыва не видела...  а вот его да... как раз кажется в тот вечер. когда они расстались... О_о из головы эта картинка не идет... капец... Он еще в тот день с иголочки одет был, типа пижончик... и счастливый такой. Свобода! да еще он красавчик, правда голова яйцеголовая. Вечером подъехал к катку, с пацанами своими встречался... кажется он еще у родителей машину взял или его привезли.. короче, если он счастлив, то и она должна быть счастлива. Она его страшно любит, хотя наверно больше уважает, так что если его к ней не тянет, то она и не захочет его заставлять. Депресянк слушает, поговорить с ним седня собиралась, первогоо я ее на квн потащу. Вроде уже смеется. Переживет... найдм ей еще классного парня, она у нас хорошая.

0

114

Sakura
Спасиб)))Я,правда,на 98% уверена,что мне не разрешат пересдать,зная характер нашей учительницы,но надежда умирает последней)..
Даа...дела.Сволочь он,конечно...Но действительно,не насильно же заставлять его с ней быть..Твоя подруга молодец,что держится,в истерику не впадает и ниче с собой не делает,как многие девушки делают после расставания с парнем...Скоро все забудется,тем более,когда вы ей нового парня найдете))..
А у вас 1 апреля тоже выходной день,или нет?

0

115

Хината биту с собой возьми, вдруг согласится...
а вообще-то он хороший.. наверное лучшими дурзьями станут...
нет! но посрать на домашку, мы гулять пойдем...

0

116

Sakura написал(а):

биту с собой возьми, вдруг согласится...
а вообще-то он хороший.. наверное лучшими дурзьями станут...
нет! но посрать на домашку, мы гулять пойдем...

Да на нее хоть с дробовиком пойди-никакого эффекта не будет))..Скорей,этот дробовик окажется у мя заднице,причем,это еще в лучшем случае о_О"" Она,кажись,выставила уже тематические,так что пересдавать бесполезно..Обидно,досадно,но ладно)..
Мм...ну,значит это вдвойне хорошо)..Правда,я не уверена,что твоя подруга будет себя комфортно чувствовать в его присутствии..
Правильных подход xD В такой день никак-никак нельзя дома сидеть))А я буду сидеть дома о.О"
У нас еще в воскресенье день мыльных пузерей...Потащу подругу гулять))..А то она,обычно,не сторонник таких мероприятий,но меня хрен оспоришь,если я чет решила *_*
Как день прошел?=)

0

117

Хината наша помоему вообще оценки с потолка берет... она нас чет не взлюбила. ну подумаешь наглые, шумные, мозг ибем ей каждый урок... ну зачем так злиться?
ты права.... Х__х она узнала, что он оказывеатся ее обманывал с другой.. так что ему не жить...
хыыы... погуляй лучше! полезно для здоровья..
уууу... правильный подход... я все время хочу устроить что-нибудь типа такого, но друзья итак думают, что у меня в одном месте детство засело и не вылезает... XDD
мы написали министерскую контрошу по шизике... потратили последние остатки мозга... вчера сидела до 3-х утра... в результате написала на 4... и только потому что не успела все в чистовик написать... Т_т нахъ я тогда мучалась?
а у тебя как делишки?

0

118

Sakura
Знакомо))..у нас такая же ситуация с несколькими преподами..Только некоторые реально гады,которым никто не нравится,и они в силу характера ставят тупые оценки...А есть те,которые нам плохие оценки ставят в отместку за наше поведение..Блин,они странные о.О Как будто сами в наши годы весь урок спокойно сидели и внимательно слушали учителя,все время правильно отвечая на все заданные вопросы...Хрен я в такое поверю о.О
Кастрация-самый гуманный способ ему отомстить^^
Было бы с кем гулять-я с удовольствием=)А то,плин,как всегда..Одна уезжает,другому впадлу ваще шевелится...Уже у самой настроение пропала на гульки..
Мне тоже самое говорят,кстати xDD Типа,мне почти 16,а я как ребенок..А мне пох как-то))..Лучше быть ребенком,чем все время грузиться из-за чего-то,кося под взрослых..
Пипец о_О жизнь несправедлива к учащимся...Да,действительно,нафига??Лучше бы учителя вас сразу прибили,чем медленно,но уверенно добивали о.О Эт я любя о.О
Беееее делишки)Вроде все хорошо...я оказывается на третьем месте в рейтинге класса о.О"" Но а в остальном мрачняк какой-то,а не настрой...

0

119

Хината у нас на день учителя сделали самоуправление, так мы смотрели записи урока у учителей, который вели уечники... честно, наши учителя еще более отмороженные, чем мы!
хехехе... я этого делать не буду, ато саске-кун опять скажет, что я помешана на этой чатси тела.. О_о
такая же хрень... зову всех на квн... одна согласилась, я уболатала другую, но она пойдет, елси пойдет первая... а первой мама запретила, тепреь еще и вторая не согласится... хорошо хоть я так и знала, что будет подобная фигня.. уже с двумя другими заранее догвоорилась, но чем нас меньше, тем скучнее..
хехеххе.... иногад они все-таик сколянются в мою сторону.. например, когда мы 22 шарик покупали.. XD
да в мягкое место эту учебу.. О_о
ууу... эт плохо... я завтра новый номер куплю на другую связь, буду с лучшим друганом базарить целыми днями, ато он тварь от меня скрывается... гулять не ходит из-за тренировок, за компом не сидит, потому что устает... а в школе дрыхнет... Х__х

0

120

Sakura
Вот!!!Еще раз доказывается,что учителя те же дети,только с гонором,что типа они старше и умнее о.О
Да ладно))В этом ведь ничего плохого нет,в сущности))Учухиз тоже ведь на чем-то подобном помешан=)
Пфы..Не люблю такое,когда к чему-то готовишься с воодушевлением,а в итоге все срывается =_=
Шарики *____* Куда вам стока надо было??Или просто так?=)
Я только за xDD
Ниче,переживем=)Надо его будет поймать,когда тот в душ пойдет xD у мя мысли в одну сторону о.О"

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D