Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D


Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Короче.люди,я тут подумала...надо идти играть)А то толку от всех этих перемен на форуме и рекламы - ноль...Люди приходят играть,а у нас тут стояк...
Анкету свою я переделала,так что с чистой совестью прусь в игру,воть)

0

122

Хината влом отвечать...
вчера не выпускали в инет весь день, у мамы паранойя... О_о

делать нечего, точнее есть много че делать, например уроки... и уборка... Т_т я вешаться...

0

123

Sakura
Понимаю=)Мне тоже)
По какому поводу??
Ты нам еще нужна,сестренк о_О
Как вчера погуляла?..)

0

124

Хината ну вчера типа вирусная атака...
потом ей лучше отпраивть меня погулять из дома подальше, чем я буду сидеть дома и аниме смотреть... она думает, что "мультики" на меня плохо влияют...

тяжелый год... ((
были на квн..... у входа, чесно, было веселее, чем в самом зале... поугарали с девчонками... куча знакомых, все с катка... бывший одноклассник, очень хороший пацанчик.. с ним стояла базарила около часа, чет у него тоже дела не важно... нас было 4-ро, а билетов 2... ну мы искали 2 билета, как назло спикулянтов в тот день не было... один билетик мы все таки раскопали.. куили у одного парня.... надо было найи еще один билет достать.,.. давили на жалость тетеньке, которая у входа была, в результате пропустила... мы еедолго просили, еще хорошо все уже разошлись.. мы прошли только через пол часа после начала... там еще праень стоял, такой красавчик, а улыбка.... хехе... он такой стоит: девушки, давайте вы продадите нам свои билеты, все равно ведь не пройдете... а так ни вы, ни мы не посмотрим...мы не поддались.. доломали тетеньку.. прошли, седенья уже искаь не стали... сели на лестницу на балконе, где хорошо сцену видно было...
правда через минут 15 эти парни тоже зашли)))

0

125

Sakura
Хе,а меня предки заставляют вырубать инет когда на улице гроза.Думают,что меня замкнет от этого о_О
Моя мама того же мнения...Типа стоп-кадр и т.п. Как будто ее сериалы это не тот же стоп-кадр о.О"

Дальше-хуже будет О_О

Весело вам)))

0

126

Хината ыыы... я почему-то никак не могу оказаться дома во время грозы, или в гостях или где-нить на улице отмокаю... Т_т
а вот не говори... видела бы она, что мой брателло смотрит, тогда бы про меня вообще забыла....

ободряющая перспектива!

эх.. было бы так чаще...

у тя как делишки?

0

127

Sakura
А я наоборот хотела бы во время грозы на улице оказатсо..пусть меня наконец шибанет!!!
Что-то мне подсказывает,что он не мультики смотрит о_О

Прости,по-другому не могу никак ==" Сама морально уже готовлюсь к этой перспективе=)

Вам просто всем вместе собираться надо почаще))Хорошее настроение сами себе делаете))

Таа...Средней облачности)В Одессе 1 апреля супер-мего-важный праздник,на ровне с Новым годом практически стоит..Вчера охрененное какое-то представление в центре города устроили по этому поводу..Так,вчера все гуляли,бухали(!!!),ржали и т.д. ,а я,сцуко,дома сидела и истерически ныла...Блин,взбрело в голову мне  именно 1 апреля посмотреть хоть и комедию,но без хэппи-энда,потом пол дня ходить и рыдать,потому что там,понимаешь ли,в конце собачка лапы отбросила,а мне ее звездец как жалко...
Гулять так и не пошла,потому что друзяки меня проипали с моими планами,у меня настрой пропал и я вместо гулек рейтинг класса делала о_О Сегодня припираюсь в школу,все,включая учителей,рассказывают,как вчера погуляли..мне захотелось убица о_О И,в конце концов,я узнала,что я могла запросто погулять с моими одноклассниками,потому что они всегда не против и даже рады мне...мне надо было только позвонить им о.О С одной стороны приятно,а с другой-чувствую себя конченным существом =_= Ведь реально,могла бы позвонить,пойти погулять,а не свой профессиональный праздник дома проводить...
Все,я высказалась Х_х

0

128

Люди,вот если бы  был дизайн нашего форума не темный,а светлый,то какой бы вы хотели видеть основной цвет?..Может,я скоро поменяю диз..

0

129

Всем приветик!!!

0

130

Хиданчик
Привет^^
Как ты?))

0

131

Ηιℵαtα
Ууууу......я отлично.......не считая того что мне сёдня губу и нос разбили...http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif...ХД))
А ты как?

0

132

Хиданчик
Ого о-О Когда ты уже успел поцапаться с кем-то??
Я - норма,жить можно)..

0

133

????t?
Да было дело))

0

134

Хиданчик
А по-подробней? ^_____^

0

135

Да......урод один в школе попался!....так с ним из-за ............драться пришлось.......

Отредактировано Хиданчик (2009-04-03 23:11:34)

0

136

Хиданчик
Бывает)Хорошо,хоть все живы...Или его в катафалке уже увезли??

0

137

Ηιℵαtα
))Да нет.........к директору в кабинет, а меня..........к школьному психологу))Хд....но бывает и хуже........пришлось у него почти час сидеть и бред слушать...........

0

138

Хиданчик
Везет тебе)))В смысле,что у психолога был)..Хочу к нему попасть...чтоб он после 5минутного общения со мной уволился *_* хе-хе-хе..
Слух,гоу в игру,а?..А то надо как-то показать новозарегшимся,что игра не стоит на месте..

0

139

Ηιℵαtα
Ну...мона.............вроде!!!

0

140

Хиданчик
Ну "вроде" - это понятие относительное))Если ты не хочешь сейчас играть - я же не настаиваю,просто предложила:)

0

141

Ηιℵαtα
Ну.....мне сейчас всё равно делать не чего по крайней мере где-то час))

0

142

Хиданчик
И мне))..Только не час,а полчаса...
Забредешь в парк?..Я там на лавочкЕ собираюсь расплавится))..

0

143

Ай...беру свои слова обратно.Меня уже гонят((
До завтра тогда уже)

0

144

Ηιℵαtα
(((Ладно..........до завтра

0

145

Привет всем...
блин. я дура, ну и пох...

Как жизнь, люди и нелюди О_о?

0

146

Sakura написал(а):

Привет всем...
блин. я дура, ну и пох...

Хайки=))
С чего вдруг? о.О

Sakura написал(а):

Как жизнь, люди и нелюди О_о?

У нелюдей все тупо=)

0

147

Ηιℵαtα написал(а):

Хайки=))
С чего вдруг? о.О

долгая история....

Ηιℵαtα написал(а):

У нелюдей все тупо=)

а что так?

0

148

Sakura написал(а):

долгая история....

Ну,хотя бы в двух словах ^___^

Sakura написал(а):

а что так?

Да у меня всегда так:)

0

149

Ηιℵαtα написал(а):

Ну,хотя бы в двух словах ^___^

одним словом, я себе нажила врагов в школе.. и все учителя О_о

Ηιℵαtα написал(а):

Да у меня всегда так:)

н.ююю,... не стоит грустить... отказ от принятия алкоголя на нас дурно влияет...

0

150

Sakura написал(а):

одним словом, я себе нажила врагов в школе.. и все учителя О_о

Эээ о.О То есть,ты была на стороне учителей,тогда как все ученики были против чего-то там??..Единственное,что пришло в голову..^^"

Sakura написал(а):

н.ююю,... не стоит грустить... отказ от принятия алкоголя на нас дурно влияет...

Да я и не грущу,просто...не прёт меня чет в последнее время=)Но,сестренк,спасиб за поддержку!!И про отказ от алкоголя ты совершенно права..Как хочется напиться,ёпти...Чтоб сразу весело стало))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Все, я богат! Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!8D