Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_NuRutO_

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон:
1.Имя Фамилия
       Узумаки Наруто
2.Пол
       Мужской       
3.Возраст
          17лет     
4.Класс (номер [1-11] и буква [А-Г] класса)
Прим.:Если вы учитель - ставьте пропуск.
             11а
5.БИО (пишут как каноны,так и неканоны)
Прим.: Анкета пишется отклоняясь от сюжета,то есть по современному миру/времени!Единственная схожая черта с миром Наруто - это использование техник/способностей,и то,следует указать каким образом у вас появилась та или иная способность или же,как вы научились той или иной технике.
               Наруто родился в городе Иокогама ( что в 30км от Токио )Узумаки с самого детства был окружен малым числом  любящих его людей ,его родители погибли когда ему было 5 лет,при загадочных обстаятельствах.Его воспитанием занимался его дедушка ДЖирая- сама посовместительству его сенсей научивший его множеству джитсу(которые просто необходими для выживания в 21 веке,один разенган чего стоит ^^)НАруто с момента смерти своих родителей хотел избавится от гнетущего чувства одиночества, поэтому он очень бережно и трепетно относится к дружбе и ценит ее больше всего.  Наруто удивительная личность ,настолько неординарная и запоминающаяся что при встречи с ним его образ долго не будет выходить из головы.Его  небычаемый магнетизм притягиевает к себе людей заставляя его полюбить и стать его другом ).Но есть и обратная сторона медали и у такого человека как Наруто,с самого его рождения в нем заключена неистовая сила (Кьюби) котороя выходит наружу при выражении сильных эмоций таких как гнев,страх и.т.д.Эта сила приносит вред ему и его близким людям .Наруто ненавидит эту силу и прибегает к ней только в крайних случаях.
Что касается обучения ,Наруто безусловно очень трудолюбив (прям как Ли )Но не смотря на свое трудолюбие учеба дется ему очень тяжело (особенно точные науки ).Но все же Наруто владее множеством довольно мощных техник (Ну тут Эросенин не подкачал ) что делает его серьезным противником.Классические умения:Множественное клонирование ,Призыв Жаб,Разенган,Разен Сюрикен,Владение ветряным элементом.
Мной придуманые умения :100% Контроль биджу(Наруто овладел этой техникой когда Кьюби вырвался и завладел его телом, он чуть не убил своего сенсея но все таки смог полностью подчинить Биджу,но это требует чудовищно много чакры),Совершеный контроль чакры(Наруто выработал этот навык оч много работая и совершенствуя свою технику разенган) и совершенное владения ветреным элементом(Ну тут уж совсем просто Наруто Начал практиковатся на разрезании стальных листов дм 2 см своим элементом ветра ^_^).Совершенная техника клонирования (Практика с клонами )))
Наруто появился в этой школе недавно,тк жил все это время в другом городе.(Поэтому про отношение с  участниками этой ролевой я
не могу с тобой поделится мой дорогой читатель тобишь  (админ)))) тк не с одним из этих субьектов я никогда не пересекался,и не контактировал никоем образом ))Темболее как я понял чтобы строчить посты один за другим ...я должен закончить эту ацкую анкету ...чем как видишь и занимаюсь :)

6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
        У Наруто  сильная личность ведущая за со собой,заставляющая поверить в свои силы. Часто Наруто очень эмоционален ,большинство его сопереживаний связаны с его дурзьями.В состоянии боя его легко вывести из себя,что говорит о его вспыльчивости.Но так же в нем немало положительных Аспектов таких как невероятный позитив исходящий от него,его оптимизм который поддерживает его друзей в трудную минуту.Он никогда не падает духом,он самоуверен,и Своей увереность и волей к победе
внушает спокойствие окружаищим его людям  .

7.Внешность: (картинку и пару строчек для приличия)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/736/28736875_naruto1gu.png
      У Наруто как и его характер запоминающаяся внешность,которая крепко вбивается в память и остается там надолго...Голубые выразительные глаза и светлые  взъерошенные волосы дополняют образ супер позитивного чела:).Если говорить  о телосложении Наруто ,то он не  качок но и не дохлик ,короче говоря среднего телосложения и роста чуть выше Сакуры .Так же на нем всегда можно увидеть все  те же знакомые расцветки одежды такие как черный и оранжевый ,  (Это и есть знаминитый Наруто - стайл )).На его лбу красуется бандана , которой Наруто сильно дорожит тк досталась она ему совсем не просто (Подарок от деда в честь окончания тренировачных курсов настоящего шиноби )).Так же в коллекцию памятных вещей Наруто входит его кулон который  достался ему от матери, является не банальной частью бюжетерии,а еще кроме того обладает печатью воды помогающие осуществлять слабые водные джитсу.(Т.к его мать обладала водным элементом,кулон сохранил часть этой энергии.) 

8.Учитель или ученик: (если учитель, напишите сразу и предмет)
               Ученик(двоячник ,ггг)
9.Пробный пост: (не менее 5-6 строк)
               День подходил к концу,солнце лениво прятолось за холмы забирая за собой теплые оранжевые лучи солнца,которые весело играли в отражении чистой речной воды.В городе  стало на удивление тихо...Подул тихий летний ветерок который слегка Расшевелил волосы Светлому Пареньку .Парень прогуливался по  мостовой .Кидая камни в воду и нарушая водную  гладь ...Он медленно брел по дороге.Мысли проносились одна за другой ,то и дело перед глазами мелькали образы страрых друзей и воспоминаний о далеком детстве .Наруто не свойственно самому себе немного хандрил...Он приехал в  этот город совсем недавно,в его городе остались все его друзья и близкие ему люди.Его беспокоило все тоже одиночество,в котором он так сильно боится остатся.Он облакотился на перила моста и посмотрел на свое отражение ...
Как...?Я все так же один...Ведь не так давно  все было иначе .
Это действо продлилось совсем не долго.Наруто Поднял голову и посмотрел в даль ,его лицо озаряла улыбка...Он Поднял кулак в верх.
и не заметив для себя начал говорить в слух.
ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ ,И ЭТОТ ГОРОД ОКАЖЕТСЯ У МОИХ НОГ!!!!!
В этот момент мимо Наруто проходила компания девочек,которые смеялись над ним.
БАКА!Теперь все меня будут считать идиотом!
Наруто покраснел ,и посвистывая как ни вчем не бывало быстрым шагом утопал с мостовой.

10.Ключ: (читайте правила!)
      Правильно
11.связь с вами: (Л.С. не катит)
       нету пока...)
12.Как часто будете появляться:
               Как только появится возможность....ну минимум чрез день )
13. Что не нравится на форуме:
эм....эм....все пока холосо )

Отредактировано Наруто (2009-05-25 15:30:51)

0

2

В принципе анкета неплохая, хотя есть ошибки и недочеты...
Биография нормальная, хотя можно было расписать откуда у самого Джирайи такие познания в техниках, и кто и зачем заключил в Наруто силу Кьюби.
Хотя...Чтобы новичкам было легче писать откуда у них появились способности и как они научились техникам, я, наверно, внесу корректив в сюжет, указав там  что тысячу лет назад вместо 6 материков было 6 стран (Огня, Дождя и т.д.) и там жили ниндзя и другие чудики...Но потом, в ходе войны, со странами че-т там случилось, власть перешла обычным челам, а против ниндзь начались репрессии..В общем, смысл в том, что в наше время остались еще наследники тех стран, с соответсвующими способностями и заниями техник, передающихся поколениями о_О Карочь, я еще над этим подумаю...
А если в нескольких словах выразиться : Можешь не исправлять эту часть биографии, ибо это недочет сюжета, а не твой^^" Только распиши там, как ты попал в эту школу и как сложились твои отношения с учениками и учителями.
Характер хорошо описан, но проверь его в Ворде на наличие ошибок.
А вот внешность плохо... Распиши побольше, тоже проверь на ошибки, и вставь картинку=)
Пост какой-то маленький... Помимо действий постарайся расписать еще мысли и речь Наруто.
11 Пункт заполнить.

И в завершении, хочу сказать, что у нас уже есть претендент на роль Наруто, только у него не до конца написана анкета. Если ты быстрее и лучше его допишешь анкету - то роль твоя=)

0

3

Я сделал это!!!Знаю что делал достаточно долго..но ведь в каждом из нас живет маленький Шикомару "^^И так лень было это все делать просто ппц какой то.Но сейчас вроде бы все ))Если что не так...Могу исправить с великой неохотой :)))

Отредактировано Наруто (2009-05-21 20:13:55)

0

4

То, что связи с тобой нет - это плохо...Было бы хорошо,если бы в ближайшее время она появилась)..
Вот, что я только сейчас заметила... Класс лучше на 11-А сменить, у нашего поколения как бы последний год учебы=)

Наруто написал(а):

Я сделал это!!!Знаю что делал достаточно долго..но ведь в каждом из нас живет маленький Шикомару "^^И так лень было это все делать просто ппц какой то.Но сейчас вроде бы все ))Если что не так...Могу исправить с великой неохотой :)))

Ох,знакомо, не представляешь как знакомо))...Молодец, что все переделал, пофиг что долго это делал...Только вот ошибок много...Не знаю, принимать тебя с ними или нет...Разве что, пообещай в игре делать поменьше ошибок, и все свои посты в Ворде проверять, оки?

0

5

окей )

0

6

Ладнооо...Не буду какой-бякой...Принят!
P.S. Но за твоими постами я буду следить  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/37.gif

0