Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Анкеты » анкета Сун Нараку ученика 11а класса


анкета Сун Нараку ученика 11а класса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя Фамилия
Сун Нараку
             
2.Пол
Парень
               
3.Возраст
17
               
4.Класс (номер [1-11] и буква [А-Г] класса)
11а
               
5.БИО Прошлое Сун было хорошим.
Он жил в пригороде.Хорошо учился, дома родители ждали,  вплоть до 11 класса у его совсем не было друзей.И ему приходилось только рисовать дома и играть одним на улице.И он не ходил на школьные праздники потомучто всех сторонился.Когда мальчик подрос,  он ходил за город один ради того, чтобы просто порадоватся, что есть такая красивая природа и такое тёплое солнце, бывало, что он представлял себе выдуманных существ и они его веселили.Но в 6 классе он и его родители переехали в город, ему пришлось ходить в новую школу.Там на него не обращали внимания и когда прихадил домой и ложился спать, он плакал от одиночества и потом выходил на балкон и смотрел на звёзды и на луну для того чтобы успокоится.Но, с его талантами, в 8 классе его взяли в высшую художественную школу-там наконец его начали замечать и даже уважать, что для его это было хорошо.И, в 10 классе он окончил худоственую школу с двумя золотыми медалями, и, как обычный ученик стал ходить в среднюю школу.
Учился как не в чём не бывало до 11класса...
               
6.Характер:не общительный характер и стеснительный при первой встрече.Он любит сюпризы когда делает ему знакомый ему человек,он один из тех кто познал горечь одиночества и это полностью изменило его характер в худшую сторону,очень уситчевый.
               
7.Внешность:Очки с прямоугольными и блестящими стёклышками, ярко сиреневые глаза,внимательный и беззаботный взгляд, белые волосы чуть свисавшие до подбородка,белая слегка помятая рубашка с закасаными рукавами и с растёгнутым воротником  розоватым оттенком, чёрным галстуком, очень точные часы на правой руке и чёрные школьные брюки
при такой одежде выгледел как ученик или студент
               
8.Учитель или ученик:
ученик
               
9.Пробный пост:
Сун сидел на мостках, в далеко выдающихся в тёмные воды Холодного озера, и любавался отражениями в воде.Ровнехонько напротив, над водами в любое время года водами нависали четырёхэтажные корпуса школы.А позади, утопая в шуме, гомоне и хлопках петард, на улице этой самой школы некоторые выпускники отмечали  очередной выпускной школы.
Но здесь, посреди озера, только тишина и отражение в воде. Сюда не долетали ни взрывы хохота, ни щёлканье фейверков.Мсл:"А меня опять не пригласили посмотреть на выпускников,-мрачно усмехнулся парень.Мсл:Хотя кому ты нужен, школьник?"Ведь все знают что с Сун не кто не дружит.Впрочем, этоникак невыходило за рамки общего принятого- интровертов всегда хватало.Хуже другое.Во-первых Сун создал репутацию совершенного одиночки, что на праздниках очень даже не просто.А во-вторых, надеясь с помощью окончания школы поскорее вернуться домой.

               
10.Ключ:
Праильн!))
я правила читал! :tomato:
               
11.связь с вами: (Л.С. не катит)
    ...
               
12.Как часто будете появляться:
когда как... но постараюсь почаще
               
13. Что не нравится на форуме:
всё нравица! (хината не ори на меня, плиз!)

Отредактировано Сун Нораку (2009-06-18 22:25:36)

0

2

Поздравляю, ты пробыл на форуме 24 минуты и уже успел меня разозлить о.О
Для начала, если ты написал анкету, то это не значит, что ты можешь создавать темы в игровой зоне. А начинать играть до принятия анкеты вообще хамство о.О Я удалила и созданную тобой тему, соответственно и твой пост тоже.
Теперь по поводу анкеты. Читая некоторые пункты, мне сложилось такое впечатление, что ты издеваешься о_О А издеваться над админами не есть хорошо, ибо они существа ранимые, и могут отомстить так, что мало не покажетсо=)
Так, теперь разбираю все по полочкам.
Ты написал:

Сун Нораку написал(а):

Он жил в пригороде.
Хорошо учился, дома родители ждали но только одного у его небыло друзей до 11 класса.
И ему приходилось только рисовать дома и играть одним на улице.
И он не ходил на школьные праздники потомучто все сторонился.
И когда подростал он ходил за город один ради того чтобы просто порадоваца что есть такая красивая природа и тёплое солнце бывало что он предцтавлял себе выдуманых существ и они его веселили.
Но в 6 классе он его родители переехали в город и он стал ходить в новую школу там на его не обращали внимания и когда прихадил домой и лажился спать он плакал от одиночества и потом выходил на балкон и смотрел на звёзды и на луну для того чтобы успокоится.
Но с его талантами в 8 классе его взяли в высшую художественную школу и там его начали замечать и даже уважать что для его это было хорошо.И в 10 классе он окончил худоственую школу с двумя золотыми медалями и как обычный ученик стал ходить в обычнёю среднюю школу.
Учился как не в чём не бывало до 11класса...

Мои исправления:

Он (Следовало бы в начале БИО указать инициалы героя, ибо "он" может быть и Покемон) жил в пригороде.
Хорошо учился, дома его всегда ждали родители, только вот вплоть до 11 класса у него совсемне было друзей.

Тут я добавила несколько слов от себя, чтобы предложение красивее звучало. Плюс подправила так, чтобы был понятен смысл и не было орфографических ошибок. Тебе надо бы было объяснить, почему у твоего героя так долго не было друзей.
И он не ходил на школьные праздники потому, что его все сторонились.
Опять же, я добавила пару слов и исправила ошибки.

Когда мальчик подрос, он один ходил за город просто ради того, чтобы порадоваться, что есть такая красивая природа и такое тёплое солнце; бывало, он представлял себе выдуманных существ и они его веселили.

Это предложение вообще убило нах хХ Ошибок море...В принципе, я проделала ту же работу, что и в предыдущие разы. Плюс начала предложение со слова "когда", ибо частичкой "и" у тебя начинались почти все предложения, пора бы уже сменить пластинку.

Сун Нораку написал(а):

Но в 6 классе он и его родители переехали в город, и ему пришлось ходить в новую школу. Там на него не обращали внимания, и когда приходил домой и ложился спать, он плакал от одиночества, а потом выходил на балкон и смотрел на звёзды и на луну для того, чтобы успокоиться.

Не буду комментировать...

Сун Нораку написал(а):

Но, с его талантами, в 8 классе его взяли в высшую художественную школу - там его наконец начали замечать и даже уважать, что для него это было хорошо.И, в 10 классе он окончил художественную школу с двумя золотыми медалями, и, как обычный ученик, начал ходить в обычную среднюю школу.

В биографии есть хорошая идея, но ты не смог ее нормально развить. Так она практически не читабельна.

Сун Нораку написал(а):

Общительный характер и стеснительный при первой встрече.

И ты думаешь этого достаточно? Хотя бы 3 строчки было...

Сун Нораку написал(а):

Очки с прямоугольными стёклышками,сиреневые глаза, белые волосы,Белая рубашка с закасаными рукавами, галстуком, часы на правой руке и школьные брюки
при такой одежде выгледел как ученик.

Ты просто все перечислил. Желательно все красиво расписать, используя обороты. Плюс, нужно вставить картинку.

Сун Нораку написал(а):

2-4

Вот долго думала, что ты хотел этим сказть, но никак не поняла. Можешь пояснишь? о.О

Сун Нораку написал(а):

Гуд!))

Угу, зер гуд=) Только это не ключ.

Сун Нораку написал(а):

нескажу

Как будто это столь секретная информация, шо ппц, если скажешь о_О "Не скажу" не принимается.

Сун Нораку написал(а):

мало народу

С такими веселыми анкетами и не будет больше)

В заключении хочу сказать, что анкету надо переделать. Просмотри в пример уже принятые анкеты, а ошибки проверяй в старом добром Ворде. Такую анку я принять, извини, не могу. Надеюсь, ты адекватно воспримешь мою критику^^

0

3

врдебы всё! :tired:

0

4

Повторяю, ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА создавать темы в игровой зоне и отписываться в ней, пока кто-то из администрации не примет анкету! Это означает, что пока я или Сакура не напишут тут "Принят!" ты НЕ можешь играть! Все ясно? Темы и сообщения удалены.

Теперь по анкете.
Биография. Тупо скопировал мои исправления и добавил пару своих ошибок для полноты картины. Переделывай все полностью, чтобы в новой БИО даже намека не было на старую историю. Иначе, я такую биографию никогда не приму.
Характер. Добавил еще две строчки...Отлично. Ну ладно, это еще сойдет. Хотя даже в этих двух строчках есть ошибки.
Внешность. Опять тупо перечисления. Где красивые предложения, блина?! Хорошо, допустим, я закрываю на это глаза. Только вот картинки я до сих пор не вижу. Аватарка мне подходит. К этому, пожалуй, придерусь.
Пост. Вот чувак, скажи честно: ты издеваешься, а?
Ключ. Настоятельно советую прочитать правила =_=
Связь. Не торгуйся! Раз по нашим правилами положено, что связь должна быть не личка, значит так должно быть. В крайнем случае мог написать свой мэйл.

Все еще не могу принять анкету, пока она находится в таком виде.

0

5

Сун Нораку извини, хоть я и менее придирчивая, чем Хина, твоя анкета меня убила, да еще и после исправлений Хинаты.

в общем, не зли ее лучше! переделай.... Она страшна в гневе...

Сун Нораку написал(а):

6.Характер:не общительный характер и стеснительный при первой встрече.Он любит сюпризы когда делает ему знакомый ему человек,он один из тех кто познал горечь одиночества и это полностью изменило его характер в худшую сторону,очень уситчевый.

... когда их делает знакомый ему человек... - так правильно, твое предложение даже не согласовано...
...очень усидчивый...  - делаешь по 2 ошибки в одном слове...
Много пунктуационных ошибок. Ворд ждет тебя с распростертыми объятиями.

Сун Нораку написал(а):

Он пошол туда и всё такое...

за такое только расстрелять!

Сун Нораку написал(а):

Праильн!))

читай правила!

Сун Нораку написал(а):

когда как...

правила ты точно не читал...

парень, я знаю, что бывает наглость! Но не должны же админы почти всю анкету за тебя делать!

Хината сестренк, не злись =))) я разберусь, если хочешь)))

0

6

Ну девочки, смотрю парня вы тут совсем уж убили. Жалуетесь на малое посещение форума а сами тут претензиями раскидываетесь направо и налево...
С такими темпами вы скорей всех гостей распугаете. Хотя в вашей строгости есть частица истины, ведь нужно всё таки требовать от посетителей придерживаться каких то норм.
ммм...*Трет переносицу* не стану я тут добавлять к вашим зверствам ещё и своё, вобщем скажу вот что: Надо делать так как надо делать, иначе этот форум превратится в...мммм...*задумался* хотя не стану говорить во что он превратится т.к. думаю и все знают во что.

Несколько слов...
Хина, я понимаю, что люди когда пишут пост делают неимоверное количество ошибок (а из этого можно многое узнать о человеке. В первую очередь его характер), но ведь сама подумай, чтобы угодить вашему непомерно высокому Величеству нужно все посты в Word писать, а это крайне неудобно. Все мы люди и все делаем ошибки (правда соглашусь с вами, девушки, что порой создается такое ощущение, будто некоторые личности их специално "ради прикола" кляпает).
Лично моё тебе пожелание, Хината...Будь чуточку помягче.
Да и ещё кое что... поговорим лично, я всё скажу
Сакура, у меня притензий нет, все в порядке.

+1

7

Sakura
Вэйн Валентайн
Ребят, ну не делайте из меня тут монстра-истребителя новичков xD Я спокойна...спокойна, черт возьми http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif  Единственное что, я была немного зла не столько на то, что он вновь допустил столько ошибок, сколько на то, как правильно выразилась Саку, что админы за него должны всю анкету делать, каждый пункт. Просто я не вижу смысла вообще создавать анкету, чтобы потом она была полностью исправлена. Более того, чтобы эти исправления человек использовал не для того, чтобы в дальнейшем не допускать больше таких ошибок, а чтобы тупо скопировать правильный текст, вставить его в свою анкету и сделать вид, что типа так и было. Явной наглости, извините, я не люблю.
Ну а вообще, хочу напомнить, что мне власть в руки давать нельзя) Ибо я становлюсь жесткой и грубой бякой...хотя в душе остаюсь белым и пушистым гномиком xD
Sakura
Сестрен, поддерживаю все твои замечания по анкете^^ И спасиб XD
Вэйн Валентайн
Может мы были и помягче, но лично я уже ученная опытом по своей прошлой ролке. Если сейчас принимать людей с такими анкетами, то рискуешь приобрести много ненужных проблем. Вот реально мне страшно потом будет смотреть на его посты в игровой зоне, на то как он будет писать в двух местах одновременно, на то сколько ошибок он будет допускать в каждом слове...Я знаю, что такое будет. И единственным плюсом его отыгрыша будет хорошая фантазия, думаю, он сможет придумывать интересные ситуации. Но. Я не буду принимать его, пока его анкета не будет хотя бы в читабельном состоянии, и пока я с чистой совестью быть уверенной, что я об этом не пожалею и нам с Сакурой не придется потом отчитывать его за множественное нарушение таких то правил.
Писать посты можно и не в Ворде, а тут, речь идет о том, чтобы проверять уже написанный пост в Ворде на ошибки).. Думаю, это не так сложно будет сделать. Или, в крайнем случае, он может поначалу отправлять свои посты администрации, чтобы они на время стали его бетой и объясняли, где именно его ошибки. Я не против и такого варианта, главное результат.
Завершении хочу сказать, что я не хочу никого обидеть. Просто, повторяюсь, надо адекватно воспринимать мои слова, тем более, если вчитаться, то в них нет ни оскорблений, ни каких-то унижений.

Вэйн Валентайн написал(а):

Лично моё тебе пожелание, Хината...Будь чуточку помягче.
Да и ещё кое что... поговорим лично, я всё скажу

Оке)Только я сейчас у другого компа...Через 15 минут буду на связи.

0

8

Хината я тебя понимаю, мы с тобой и на этой ролке много чего страшного видели Т_т

0

9

Ндааа...
У меня на прошлой ролке не переписавались в анке, афигеть!) :sceptic:

                                                                                          Кстати, Вэйн твоего персонажа в финал фентэзи звали Винцент, ударение на е

Отредактировано Сун Нораку (2009-06-10 15:36:19)

0

10

Sakura
Ох, не напоминай, систр т.Т"
Сун Нораку
Заметь, мы тут не погоду обсуждаем =="

0

11

Сун Нораку написал(а):

Кстати, Вэйн твоего персонажа в финал фентэзи звали Винцент, ударение на е

чувак, он за тебя вроде как заступался...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/15.gif

0

12

Я знал что он заступился. http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif 
Если он незнал что этот персонаж есть со своим  стандартным именем. http://i.piccy.kiev.ua/i/dc/08/a3fff4b10a36d5125b2bc60fed69.gif

0

13

Сун Нораку написал(а):

Если он незнал что этот персонаж есть со своим  стандартным именем.

а вдруг ему просто нравится это имя и это лицо... он же неканон, так что может выбирать любой образ и никого это не касается, так что не умничайте, юноша!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/15.gif  XD

кстати, будем анкету исправлять или проолжать фарс разводить?!   http://i.piccy.kiev.ua/i2/7d/e8/59242523149147461dbb577fa1fa.gif

0

14

sкажите что исправить!
а техники или там боево что нибудъ, где писать???

Отредактировано Сун Нораку (2009-06-18 00:11:42)

0

15

Сун Нораку
Мы тебя кажется популярно объяснили, что нужно переделать и как  http://i.piccy.kiev.ua/i/60/86/dab8a231d824c0791f512a1c8a94.gif 
Техники можно описать в биографии, только не увлекайся ими...И! Обязательно распиши, как ты научился той или иной техники.
А вообще...подумай: стоит ли переделывать анкету. Ибо результата не улучшится, я уже наперед знаю.

0

16

правила я прачитал и чито писать там де ключ?

0

17

Если ты прочитал правила, и после этого еще спрашиваешь, что надо писать - то извини, но я умываю руки. Нервные клетки, знаешь, не восстанавливаются, и мои не исключение.

+1

18

а, скинь себе эти картинки, и я сообщение удалю! :insane:

0

19

и сакура тож скинь

0

20

Наф нам эти картинки? Админы не подкупны =="
Короче. Темы я закрываю до тех пор, пока ты не напишешь нормальную анкету. Когда напишешь - скинь мне готовый вариант в личку, там уже и будет разбираться. А пока не будем засорять тему.

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Анкеты » анкета Сун Нараку ученика 11а класса