Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Досье на Темари ака врага надо знать в лицо


Досье на Темари ака врага надо знать в лицо

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Шаблон:
1.Имя Фамилия
  Темари Пустынная/Sabaku no Temari           
2.Пол
     Ж         
3.Возраст
     18
4.Класс (номер [1-11] и буква [А-Г] класса)
Прим.:Если вы учитель - ставьте пропуск.
    11-А           
5.БИО (пишут как каноны,так и неканоны)
Прим.: Анкета пишется отклоняясь от сюжета,то есть по современному миру/времени!Единственная схожая черта с миром Наруто - это использование техник/способностей,и то,следует указать каким образом у вас появилась та или иная способность или же,как вы научились той или иной технике.
    Темари родилась в Токио.Девушка была старшей в своей семье.Мать умерла при родах третехо ребёнка-Гаары.В  5 лет Темари осталась и без отца.Она старшая должа была воспитывать двух своих братьев-Гаару и Канкуро.Девушка была довольно здержаная с братьями да и помагал ей в воспитании дядя Баки.У Темари никогда не было друзей,поскольку девушке просто было некогда их заводить.Да и вообще-Темари думает что ей и одной хорошо.В 16 лет Темари стала помогать Баки в бизнесе,который оставили родители а именно "Собаку corporaishon"-фирма по произвотству машин.Девушка ни разу не влюблялась,поскольку счетает мужчин ниже себя.Девушку оддали в эту школу,когда ей было 17,то эсть год назад.Темари никак не может прижится к новой школе,поскольку просто боится заводить тут знакомства и т.п.
6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
    Наглая,добрая,довольно трудно вывести из себя.Но эсли всё таки её разозлить то обичику не поздаровится.Иногда любит спорить.Ненавидет,когда её перебивают.Часто любит быть одна не любит большие компании (ну не то что не любит-не хочет любить).Любит шоколадки (незнаю почему..люблю и всё о_О).Так-же Темари любит котов,за что её иногда называют "котёнком".       
7.Внешность: (картинку и пару строчек для приличия)
  Блондинка с зелёными глазами.Волосы всегда завязаны в 4 хвостика (и ещё никто не видел Темари с распущеными волосами.Даже её братья).Одета в белую футболку,короткую фиолетовую юбку.Среднего роста. Глаза слегка задеты тушью на губах нежно розовый блеск.На ногах чаще всего туфли,но иногда и кросовки,и высокие шпильки бывают.В ушах часто бижутерия.           
8.Учитель или ученик: (если учитель, напишите сразу и предмет)
    ученик           
9.Пробный пост: (не менее 5-6 строк)
  Темари тихонько шла по коридору.Внезапно девушку кто-то задел и Темари разсыпала все книги.
  ой...прости я не хотел...
  сказал парень с высоко завязаным хвостом и тёмными глазами.Это был Шикамару.Парень помог девушке собрать книги.Темари покраснела.
  а ты красивый...
  смотри куда идёшь!
кринула девушка и взяла книги в руки.Шикамару посмотрел на неё с удевлением.
а ты Темари да?Мы учимся в паралельных классах...
тебя это не должно интересовать...пока...
сказала девушка и прошов мимо парня ушла.
эм...ещё увидемся...!!!!
крикнул парень в догонку.Темари свернула в библиотеку.
что со мной...этот парень...вызвал столько емоций у меня...так Темари соберись...сосредоточусь на задании...
10.Ключ: (читайте правила!)
    правильно           
11.связь с вами: (Л.С. не катит)
       temarisunasrose@mail.ru       
12.Как часто будете появляться:
               ежесекундно
13. Что не нравится на форуме:
вроде всё классно =)

Отредактировано Темари (2009-06-22 21:48:35)

0

2

М, попрошу анкету переписать. )))

Темари написал(а):

Темари быстро шла по коридорам    ксо...эсли опоздаю не прощу себе этого...      девушка зашла в кабинет.Какаши косо посмотрел на Темари   простите за опоздание Какаши-сенсей..можно войти?   после кивка Какаши,Темари села на своё место.Девушка разложила книги и стала решать примеры.

Неубедительно как то..Я говорю нет (с)Минута Славы. xD
        Вспомним уроки русского языка, нэ?

Темари написал(а):

Темари родилась в богатой семье из Суны.В 6 лет девушка лешилась матери а в 12 не стала отца.Темари пришлось брать всё в свои руки,поскольку она старшая в своей семье.На 10 летие Темари подарили огромный веер.После своего день Рождения девушка решила помахать веером на улице и в итоге разнесла пол улици.С тех пор Темари может управлять ветром.У девушки так-же эсть два брата-Гаара и Канкуро.

Не верю я что она помахала веером. Переписать. Орфография хромате, причем сильно.

Темари написал(а):

Блондинка с зелёными глазами.Волосы всегда завязаны в 4 хвостика (и ещё никто не видел Темари с распущеными волосами.Даже её братья).Одета в белую футболку,короткую фиолетовую юбку.Среднего роста.

Блондинок с зелеными глазами много. >.>
Переписать.

Темари написал(а):

Наглая,добрая,довольно трудно вывести из себя.Но эсли всё таки её разозлить то обичику не поздаровится.Иногда любит спорить (особенно с Шикамару).

Подробнее.

Темари написал(а):

ежесекундно

Я бы посмотрел как это. )))

0

3

Темари написал(а):

15

Дело в том, что всем нам в игре по 16-17 лет...А, насколько я знаю, Темари вообще старше, к примеру, Сакуры...Так что возраст необходимо поднять хотя бы на 17 лет)...

Темари написал(а):

9-А

Лучше тоже изменить на 11 класс...

Темари написал(а):

Темари родилась в богатой семье из Суны.В 6 лет девушка лешилась матери а в 12 не стала отца.Темари пришлось брать всё в свои руки,поскольку она старшая в своей семье.На 10 летие Темари подарили огромный веер.После своего день Рождения девушка решила помахать веером на улице и в итоге разнесла пол улици.С тех пор Темари может управлять ветром.У девушки так-же эсть два брата-Гаара и Канкуро.

Во-первых, мало. Во-вторых, я же специально написала, что БИО пишется по реальному миру...Никаких Сун,Конох и прочих не должно быть. Есть только Токио.
Дополни биографию, напиши побольше информации. Как проходило детсво Темари, какое отношение у нее было с родственниками, были ли у нее друзья ( если не было - то обязательно объясни в чем причина этого). В конце концов, напиши как Темари попала в эту школу...Развивай фантазию)..

Темари написал(а):

Наглая,добрая,довольно трудно вывести из себя.Но эсли всё таки её разозлить то обичику не поздаровится.Иногда любит спорить (особенно с Шикамару).

Тоже как-то мало...Можно побольше расписать ее..В какой ситуации она бывает наглой, в какой доброй...Почему спорит с Шикой..В биографии, кстати, укажи, как и при каких обстоятельствах познакомилась с ним...

Темари написал(а):

Блондинка с зелёными глазами.Волосы всегда завязаны в 4 хвостика (и ещё никто не видел Темари с распущеными волосами.Даже её братья).Одета в белую футболку,короткую фиолетовую юбку.Среднего роста.

То же замечание, что и в прошлых пунктах: мало и не красиво описано.

Темари написал(а):

Темари быстро шла по коридорам
    ксо...эсли опоздаю не прощу себе этого...
    девушка зашла в кабинет.Какаши косо посмотрел на Темари
   простите за опоздание Какаши-сенсей..можно войти?
   после кивка Какаши,Темари села на своё место.Девушка разложила книги и стала решать примеры.

Хочу действий, мыслей и речи Темари. Придумай какую-то интересную ситуацию, что ли...

Темари написал(а):

ежесекундно

Ну, это, прости меня, нереально=)

В общем, желаю удачи при исправлении анкеты=)

+1

4

исправила вроде х_Х о_О

0

5

В принципе, все уже намного лучше=) Но в Ворде на ошибки анку все же стоит проверить=) Или мне лучше выписать ошибки, и разобрать их?..

0

6

лучше выпиши х_х

0

7

Ок, завтра этим займусь, ибо щас времени нет=)А если забуду, то напомни, плиз^^"

0

8

хорошо ^ ^

0

9

Темари написал(а):

Темари родилась в Токио.Девушка была старшей в своей семье.Мать умерла при родах третехо ребёнка-Гаары.В  5 лет Темари осталась и без отца.Она старшая должа была воспитывать двух своих братьев-Гаару и Канкуро.Девушка была довольно здержаная с братьями да и помагал ей в воспитании дядя Баки.У Темари никогда не было друзей,поскольку девушке просто было некогда их заводить.Да и вообще-Темари думает что ей и одной хорошо.В 16 лет Темари стала помогать Баки в бизнесе,который оставили родители а именно "Собаку corporaishon"-фирма по произвотству машин.Девушка ни разу не влюблялась,поскольку счетает мужчин ниже себя.Девушку оддали в эту школу,когда ей было 17,то эсть год назад.Темари никак не может прижится к новой школе,поскольку просто боится заводить тут знакомства и т.п.

Зачем же торопиться?)
  Провертье все свои орфографические ошибки.)

0

10

Тык-с) Вот мой разбор. Исправления выделены жирным, дополнения - курсивом. Ниже - объяснения, в чем состоит та или иная ошибка.
Биография:

Темари написал(а):

Мать умерла при родах третьего ребёнка-Гаары

Скорей всего это просто опечатка, но исправить ее все же желательно=)

Темари написал(а):

Она, как старшая сестра, должна была воспитывать двух своих братьев-Гаару и Канкуро.

С этими дополнениями предложение звучит более красиво и правильно. Опять же, опечатка, в слове "должна".

Темари написал(а):

Девушка была довольно сдержана_ с братьями, да, и помогал ей в воспитании дядя Баки

Ну тут снова очепятка и орфографические недочеты. Еще я честно говоря, не вижу смысловой связи между первой частью предложения и второй...Может следует разделить это предложение на два? То есть:

Девушка была довольно сдержана с братьями. В их воспитании ей помогал дядя Баки.

Или оставить одним предложением, но немного изменить смысл:

Девушка была довольно сдержана при воспитании братьев, - в этом ей помогал дядя Баки.

Темари написал(а):

В 16 лет Темари стала помогать Баки в бизнесе,который оставили родители, а именно "Sobaku corporaishon"-фирма по производству машин.

Одна очепятка присутствует=) Думаю, правильнее будет и первую часть названия фирмы написать латинскими буквами, или наоборот -  вторую написать русскими)..

Темари написал(а):

Девушка ни разу не влюблялась,поскольку считает мужчин ниже себя.

Ну, тут понятно)..

Темари написал(а):

Девушку отдали в эту школу,когда ей было 17,то есть год назад.Темари никак не может прижиться в новой школе,поскольку просто боится заводить тут знакомства и т.п.

Ошибки..Ну и как-то не представляю себе Темари, которая боится знакомиться, особенно отклоняясь от ее характера...Лучше эту фразу заменить на что-то другое.
Характер:

Темари написал(а):

Но если всё таки её разозлить - то обидчику не поздоровится

Темари написал(а):

Ненавидит_когда её перебивают.Часто любит быть одна, не любит большие компании (ну не то что не любит-не хочет любить).Любит шоколадки (не_знаю почему..люблю и всё о_О).Также Темари любит котов,за что её иногда называют "котёнком".

Уже обычный набор: ошибки и опечатки.
Внешность:

Темари написал(а):

Глаза слегка задеты тушью, на губах - нежно-розовый блеск.На ногах чаще всего туфли,но иногда и кроссовки,и высокие шпильки бывают.

Пост:

Темари написал(а):

Темари тихонько шла по коридору.Внезапно девушку кто-то задел, и она рассыпала все книги.
  Ой...прости я не хотел... - сказал парень с высоко завязанным хвостом и тёмными глазами.Это был Шикамару.Парень помог девушке собрать книги.Темари покраснела.
  А ты красивый...
Смотри куда идёшь! - крикнула девушка и взяла книги в руки.Шикамару посмотрел на неё с удивлением.
А ты Темари, да?Мы учимся в параллельных классах...
Тебя это не должно интересовать...пока... -сказала девушка и, пройдя мимо парня, ушла.
Эм...ещё увидимся! - крикнул он ей вдогонку.Темари свернула в библиотеку.
Что со мной...этот парень...вызвал у меня столько эмоций ...Так, Темари, соберись! Сосредоточусь на задании...

Мм..Первое замечание: некрасивое оформление. Вот честно, даже читать сложновато.
Совет:
1. Лучше пиши все реплики и мысли с большой буквы.
2. Не ставь так много многоточии, восклицательных знаков. Сложно улавливать смысл поста, все время акцентируется внимание на них...не очень приятно читать)..
3. Там, где это необходимо, я исправила все так, как должно быть по всем общепринятым правилам написания. То есть, после реплики обязательно ставится запятая и тире(если реплика заканчивается точкой) или просто тире(если реплика заканчивается многоточием, знаком восклицания или вопросом) , а после этого уже идут действия персонажа.
Второе замечание: много ошибок(как грамматических, так и орфографических ), опечаток и смысловых недочетов...
Совет: Проверяйся в Ворде, обязательно! Ты не думай, что я это из вредности все советую, типа я-крутая-все-знаю-а-ты-нет ...все не так=) Просто действительно, я на себе проверила, если ты первое время будешь проверять свои посты в Ворде - то потом тебе будет намного легче!.. Ты будешь знать, какие ошибки совершаешь и как нужно то-то правильно писать...А позже, такими темпами, ты о Ворде и забудешь, и бо сама все правильно будешь писать=)
Третье замечание: главный смысловой недочет у тебя с Шикамару случился. Ну не верю я, что он, после того, как его послали с Темари заговорил, причем еще так дружелюбно, с намеком на встречу..Он бы сказал что-то типа: "Женщины..." и пошел бы дальше).. Этот момент либо переделать, либо весь пост переделать и описать только свои действия/мысли/реплики.

Вот вроде все^^ Не обижайся, если что=)

0

11

скопировали с ролки другой!))

0

12

Сун Нораку, во первых простым участникам отписываться тут нельзя. =))
Во вторых напишите это во флуде или где нибудь еще, и в третьих как я понял вы хотите сказать что Темари, сплагиатила анкету с какой то другой ролевой? М?

0

13

Сун Нораку
Согласна с Нару ==" В следующий раз можешь с легкостью получить бан, так что лучше не отписывайся в этом разделе=)
Для начала, если Теми уже действительно сплагиатела анкету, то могла бы хотя бы плагиатить ту, где меньше ошибок. А так, какой смысл?
Отправишь мне в личку ссылку форума, где, как ты говоришь, находится оригинал этой анкеты.

0

14

И мне тоже!
=))

0

15

Ну я думаю анкет редактироватся не будет. В архив..)

0

16

Темари, все же, иногда тут появляется=) вдруг исправит=)

0

17

Последний визит:  2009-06-23 21:13:17

Будем спорить?)

0

18

ах блин, значит это другая Темари появляется=) не будем спорить=)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Досье на Темари ака врага надо знать в лицо