Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Анкеты » Это мой сад хD


Это мой сад хD

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя Фамилия

Нана Осаки|Nana Osaki
Прозвище : Хачика             

2.Пол

Девушка х) Хехе )) Доооооо ) Кто-то хоч доказательств ? х)
               
3.Возраст

16 Х.х Хотя намана х)
               
4.Класс

10-А
               
5.БИО

На улице бушевал вихрь …
- Обещаешь , что будешь рассказывать мне все-все ? – прошептала Хачи заглядывая в глаза Нане – Обещаешь ?
- Обещаю … - ответила на улыбаясь
- Расскажи , что у тебя было в детстве ?
- Когда я его жила в том городке … В тот вечер мама привезла меня к бабушке , я ужасно испугалась , ведь они не ладили … Мне было всего 5 , но я уже знала , что тут что-то не ладное … Она подвела меня к порогу опуская мой рюкзачок с вещами на тротуар . Ласково взяв меня за руки она заглянула в мои глаза и нежным тоном произнесла :
- Нана , я вернусь … Я вернусь за тобой скоро … Ты подожди у бабушки …
Я верила ее словам . И после , до своего 16-тилетия я отчаянно верила , что в один из снежных вечеров она обязательно вернется … Но так обидно было понимать , что она не вернется …
Моя бабушка не любила всяких юбок и яркого цвета . И поэтому всегда запрещала мне носить подобную одежду … Она не давала мне денег на расходы , поэтому мне приходилось работать в ее ресторанчике … Бабушка умерла кода мне было всего 16 .. Тогда я собрала все свои деньги которые копила и купила себе красивое красное платье . Оно так мне нравилось … Но после моей покупки сбережений у меня совсем не осталось…
У меня было очень мало друзей . а точнее совсем их не было …  Единственный мой друг был Нобу , этот парнишка был в меня влюблен …Я помню … Именно он рассказал мне про парня играющего на гитаре – Рена … Парня , у которого должен быть концерт … Ну купив это платье я поплелась туда … Когда я пришла на тот концерт … Восхищение и любовь – даже близко не подходят , чтоб описать то чувство которое пронзило меня .
Ревность , зависть , нетерпение слились воедино .Давая волю похоти … Тогда , я отдалась ему , сама не понимая своих чувств .
Потом я пришла в гости к Нобу и встретила его там … Они собирали рок группу … Я стала солисткой «Black Stones» . Тогда мы начали встречаться … Я жила вместе с ним … Зависела от него , но знала , что он меня по правда любит … Но потом , ему предложили потрясающий контракт … И он уехал в Токио … Он хотел взять меня . но я отказалась .. Хватит зависеть от него ! После некоторого времени я тоже поехала в Токио искать себе группу … И вот сейчас я здесь , Хачи …

- А что было дальше ? - Хачи восторженно улыбалась , жадно поглощая каждое слово Наны
- А дальше ... А дальше я приехала в Токио и купив сеьбе квартиру поступила в школу ... Я учусь , играю ...

6.Характер:

Ее очень трудно описать , она эгоистка … Она собственница и все , кто находятся за пределами ее сада ее не касаются … Если кто-то пытается забрать ее друзей , тоесть того , кто находится в ее саду , она готова бороться до конца , но не отдаст добычу .
Но не смотря на свою жесткую и холодную натуру Нана может быть ласкова и нежна . Она очень любит своих друзей …
- Если ты мужик то не должен быть как баба !!! – казалась голос вот вот сорвется , столь громким и сильным он был . Одной рукой девушка держала за шиворот парня …
- А ты если девушка не должна вести себя как парень ! – Син отвернулся и Нана отпустила его воротник
- ПРИДУРОК ! – зашипела девчонка

Нана хорошо дерется и в чем-то не уступает парням … Но как любая девушка она нуждается в защите , и моральной и физической …
               
7.Внешность:
   

http://s58.radikal.ru/i159/0906/92/d68c14e3ce5a.jpg
Красивое стройное тело . Короткие черные волосы … Девчонка великолепна в постели и общительна в компании . Нана не любит быть центром компании , но почти всегда им является … Не плече у девушки красивая цветная тутоеровка в форме лотоса … Носит одежду в стиле панк . Не старается быть женственной . но даже если она оденется парнем все равно ее женские черты спрятать будет не возможно … Не отразимое лицо , правильные черты …
http://i021.radikal.ru/0906/3f/218f18a785e4.jpg
           
8.Учитель или ученик:

Ученица х)
               
9.Пробный пост:
 
Мне лень пока писать пост , поэтому я скопирую его с другой ролевой ... Пост мой , но просто уже в игре ...
Нана молча слушала , что говорят окружающие . Эти слова ее почти не задевали ... Ее это не касалось ...
Один парень ... Только один во всем клубе ... Это бесит ... - чистосердечно призналась На сама себе.- Надо бы позвонить Сину ... С такими темпами если его привезти сюда - он заработает не мало денег ... Глупый мальчишка ... Надо бы его научить , что просить за свое тело деньги глупо ... Хотя он сам решает за себя ...
Нана закурила . Это окружение слегка удивляло ее ... Все окружающие были за приделами ее маленького садика ... И они ее не касались ... Но вот если бы найти ту маленькую преданную собачку , которую можно было бы поселить в будке в ее саду ... Вместо Хачи ... Хотя ее уже никто не заменит ... Но стоит попробовать ...
Дым плавно косался губ и выходил наволю , растворяясь в уже туманном от сигарет воздухе ...Нана усмехнулась смотря на Пейна :
Этот паришка напоминает Сина .. Тот тоже вечно как можно больше пробивал себе дырки всякие ... Только Син посмелее ... Этот совершенный пофигист как я вижу ... Ненавижу таких парней ... Даже страсти отдастся некогда не могут ... Да и уверенна , что этот еще сущий мальчишка ...
Она прикусила губу и жестоко смяла сигарету о пепельницу . Что-то ее бесило и она был просто обьязанна выпустить пар ...
- Да ладно вам ! Смотрите как парень вымотался отвечать на вопросы ... Не смущайте бедного ... - на ее лице виднелась улыбка . Она с интересом глянула на Пейна - Ладно , всем покеда ... Я пошла отыграю и погуляю где-то ...
Одна мысль пронеслась в ее голове почти не замтно даже для нее самой :
А он должно быть старше чем Син ... Не могу поверить , что этот неопытный мальчишка ... Станет грубым ...
= Танспол
             
10.Ключ:

Правильно! by Sakura

               
11.связь с вами:

Емейл в личке ...

12.Как часто будете появляться:

Как можно чаще )

0

2

ой не люблю я, когда анкету пишут диалогом.. Т_т у меня мозг кипит от всех этих реплик...
ладно, насчет Био молчу...эх..хорошее аниме, ничего не скажу...

.:Nana-chan:. написал(а):

Девчонка великолепна в постели и общительна в компании

Оооо.. какие подробности XD

.:Nana-chan:. написал(а):

тутоеровка

татуеровка =))

ну есnь опечатки и ошибки, но думаю, это не страшно =))

.:Nana-chan:. написал(а):

Мне лень пока писать пост , поэтому я скопирую его с другой ролевой ... Пост мой , но просто уже в игре ...

знакомый пост XDD

ну все относительно приемлимо.... от меня принята!

0

3

Sakura написал(а):

ой не люблю я, когда анкету пишут диалогом.. Т_т у меня мозг кипит от всех этих реплик...
ладно, насчет Био молчу...эх..хорошее аниме, ничего не скажу...

Извини , я хотела поинтереснее сделать Т.т

Sakura написал(а):

накомый пост XDD

Дооооо х)

Sakura написал(а):

ну все относительно приемлимо.... от меня принята!

Пасибки , солнце ) ЧмоГ тя )

0

4

.:Nana-chan:. написал(а):

Пасибки , солнце ) ЧмоГ тя )

*в кавае*ыыы...
в общем, я сейчас тебя сделаю игроком, но одобрение еще одного админа или модератора нужно!

0

5

Sakura написал(а):

*в кавае*ыыы...
в общем, я сейчас тебя сделаю игроком, но одобрение еще одного админа или модератора нужно!

Знаешь ... Подожди ... Х.х Я наверно все таки другую анку сделаю ... Чет подумала ... И решила , что я не такая мрачная личнось ) Лучше по своей героине анку подделаю х) Можно капельку отсрочить ? х)

0

6

.:Nana-chan:. написал(а):

А дальше я приехала в Токио и купив сеьбе квартиру поступила в школу ... Я учусь , играю ...

А на какие деньги вы купили квартиру, если вы не согласились поехать по контракту в токио с группой? ^___^

.:Nana-chan:. написал(а):

Можно капельку отсрочить ? х)

О, да хм.) То так, то эдак.
   но я не против.)

0

7

Naru написал(а):

А на какие деньги вы купили квартиру, если вы не согласились поехать по контракту в токио с группой? ^___^

епт...это аниме смотреть надо, чтобы знать...
Нану не приглашали петь по контракту, она должна была просто поехать, как девушка Рена... но быть на втором плане ее не утсраивало, вот она и отказалась... а хотя, купить квартиру - это наверное слишком, надо было написать, как есть, просто сняла ее...

.:Nana-chan:. написал(а):

Можно капельку отсрочить ? х)

конечно!

0

8

Я вернулась из Турции и в ближайшее время создам анку )))

0

9

Sakura написал(а):

епт...это аниме смотреть надо, чтобы знать... Нану не приглашали петь по контракту, она должна была просто поехать, как девушка Рена... но быть на втором плане ее не утсраивало, вот она и отказалась... а хотя, купить квартиру - это наверное слишком, надо было написать, как есть, просто сняла ее...

Это Lovely Complex? Не, не смогу посмотреть =))

.:Nana-chan:. написал(а):

Я вернулась из Турции и в ближайшее время создам анку )))

Хорошо хорошо, но все же затягивать не стоит)

0

10

Naru написал(а):

Это Lovely Complex? Не, не смогу посмотреть =))

нет, это Nana!

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Анкеты » Это мой сад хD