Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Анкеты » Анкета Акиры Санизо


Анкета Акиры Санизо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия
Акира Санизо
             
2.Пол
Девушка я, хотя...нее, точно девушка.

3.Возраст
17

4.Класс 
11 Г
               
5.БИО
Родилась на окраине Токио, в бедном и опасном районе. С раннего детства улицы учили её, что за себя нужно уметь постоять. Раннее взросление, по причине алкоголизма отца и безразличия матери, привело к тому, что уже в 11 лет Акира прибилась к уличной банде. Хулиганы, видя большой потенциал девочки, научили её самообороне. Делая прекрасные успехи, девочка осматривалась вокруг себя и видя доброту и заботу окружающих сумела смягчить свое сердце, по отношению к людям. В 16 лет, в очередной раз попав в районный полицейский участок, повстречала свою первую любовь. Недолго думая она привела его к своей банде, но втеревшись в доверие к главарю, её любимый предал их. Во время облавы, напуганная выстрелами и языками огня, Акира неожиданно для себя прошла через стену и оказалась на прохладной улице за зданием. В состоянии шока, не осознавая своих поступков, она бросилась бежать, не видя перед собой дороги, и остановилась только после того, как силы окончательно её покинули. Успокоившись она решила вернуться к матери, но вернувшись домой застала там полицейских. После того, как её привели в участок, девушка долго отвечала на различные вопросы, связанные с облавой. Когда допрос закончился, Акира подняла к потолку заплаканные глаза. По пути её взгляд наткнулся на календарь, слёзы с двойной силой потекли из её глаз. Ведь это был её 17-ый день рождения. Этот день стал для неё концом старой жизни и рождением её заново. На суде ей предложили выбрать: либо попасть в колонию, либо пойти в школу.
               
6.Характер:
Взбалмошная, агрессивная, по жизни позитивная. Даже если ей грустно или больно, она никогда не покажет это окружающим ее людям. Общительная и независимая, к людям относится так, как они того заслуживают, поэтому ненавидит людей, льстящих для того, чтобы их уважали. Предпочитает шумные компании и неординарные поступки. Легкомысленна, что не отражается на ее оценках, хотя посещаемость оставляет желать лучшего.
               
7.Внешность:
Невысокий рост компенсируется спортивным телосложением, что дополняет воинственный характер и выручает в уличных драках. Злой взгляд, почти черных глаз, всегда направлен на врага, но при общении с друзьями он смягчается и придает ее довольно интересному лицу неприодолимую привлекательность. Волосы часто завязаны сзади в два хвоста, черного цвета с синеватым оттенком. Задорная челка, при разговорах во время уличных разборок, спадает на глаза, что вместе с диким и враждебным выражением глаз пугает и вводит в ступор врага. Из одежды Хикари предпочитает мини юбки, кофточки с глубокими разрезами и свободные платья-туники, не сковывающие движений. В одежде предпочитает темные цвета, хотя иногда, чтобы кого-нибудь шокировать, может одеть что-нибудь яркое, что еще больше выделяет ее из толпы.
               
8.Учитель или ученик:
Ученица
               
9.Пробный пост: (не менее 5-6 строк)
Стоя в воротах школы, Акира подняла глаза к небу Жаль, что они не увидят меня в этом!, её пальцы не врно теребили ткань школьной формы. Закинув портфель на плечо и растянув губы в счастливой улыбке, лёгким шагом Акира направилась к зданию школы. Встречая на своем пути различных людей, приветливо улыбалась и кивала на приветствия головой. Неожиданно к ней подошла какая-то девушка.
Привет, а ты новенькая? - услышав этот вопрос, Акира внимательно осмотрела собеседницу, после чего мило ей улыбнулась.
Да. я новенькая. Знаешь, я немного растеряна, ведь я здесь в первый раз. Ты не могла бы провести меня к кабинету директора? - проговорив это, девушка выжидательно посмотрела на новую знакомую.
Да, конечно, иди за мной.     
Собеседница повернулась к Акире спиной и что-то весело щебеча направилась к главному зданию школы. Акира вновь посмотрела на небо Надеюсь, что здесь мне будут рады. Я начну новую жизнь. И это её начало Окликнув увлекшуюся рассказом собеседницу, девушка почти бегом догнала её со счастливой улыбкой.
10.Ключ:
Няк няк!
               
11.связь с вами:
murzyatina@mail.ru
               
12.Как часто будете появляться:
Почти каждый вечер
               
13. Что не нравится на форуме:
Пока все просто супер.
             

0

2

Акира написал(а):

Этот день стал для неё концом старой жизни и рождением её заново. На суде ей предложили выбрать: либо попасть в колонию, либо пойти в школу.

странное наказание, немного смутило оно=)

а так все отлично=) кроме одной опечатки, больше ошибок не заметила...
Принята^^ Удачной игры:)

0

3

Согласен с Хиной чан ^___^
  Хотя мельком глянув анкету, я понимаю почему суд так решил..)
Нам только таких и надо..) Мафия будет..)
    От меня тоже принята..)

0

4

Naru написал(а):

Нам только таких и надо..) Мафия будет..)

Хо-хо=))) а шо ты хотел=) мы ведь поколение, воспитанное на "Бригаде"))..

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Анкеты » Анкета Акиры Санизо