Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Гостевая книга » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Создал тут, что бы и гости могли что то предлагать не регистрируясь...)
  Ну во первых, с этим течением времени одни заморочки. У одних утро, у других ночь. Весьма неприятно. Предлагаю опять же возобновить течение времени. Но старое тоже было не очень, так как реальная неделя это один игровой день, соответственно месяц реального времени - всего четыре дня. Если дальше считать то год реальный - всего 48 дней игры, иначе говоря 1,5 месяца. 8 лет реальной жизни - год игры. Ужас просто..)
Дальше, ученики уже взрослые им надо думать о дальнейшей жизни, поэтому предлагаю ввести - работу. А также рандомскую версия заработка, то есть к примеру каждый сотый пост в игре вы будете случайно находить деньги..)
  Ну и подрабатывание, недалеко от школы...)
     Идем дальше - месяца три четыре назад возникла идея: Экзамены! Неплохо бы воплотить наконец эту идею в явь действительно устроив экзамены. Тем более что стало побольше учеников...)
   
   Хм, Сакуре с Хинатой да и Саске покажется все выше написанное бредом, и лишним гемороем..)
Готов взять в свои руки...х)

0

2

Naru написал(а):

Идем дальше - месяца три четыре назад возникла идея: Экзамены! Неплохо бы воплотить наконец эту идею в явь действительно устроив экзамены. Тем более что стало побольше учеников...)

Хм, вот у меня вопрос. Ведь на ролевой недостаточно активных учителей, готовых подготавливать к экзаменам. Это же уже проблемма...))

0

3

Нет. Я планировал что кто нибудь, наверное я >< напишет небольшой тестик. А учителя подвижных предметов...))
  Типа физкультуры, сами проведут тест. По химии с физикой тоже можно практику. На худой конец - отыграет гейм мастер кого нибудь...)

0

4

Логично)) Неплохая идея..

0

5

Naru написал(а):

Ну во первых, с этим течением времени одни заморочки. У одних утро, у других ночь. Весьма неприятно. Предлагаю опять же возобновить течение времени. Но старое тоже было не очень, так как реальная неделя это один игровой день, соответственно месяц реального времени - всего четыре дня. Если дальше считать то год реальный - всего 48 дней игры, иначе говоря 1,5 месяца. 8 лет реальной жизни - год игры. Ужас просто..)

это пока никак комментировать не буду, ибо с циферками у меня дела плохо обстоят Х))  короче говоря, посоображаю немного и потом отпишусь по этому поводу=)

Naru написал(а):

Дальше, ученики уже взрослые им надо думать о дальнейшей жизни, поэтому предлагаю ввести - работу. А также рандомскую версия заработка, то есть к примеру каждый сотый пост в игре вы будете случайно находить деньги..)

ну что-то похожее мы придумали на нашей второй ролке) только для этого надо еще искать каких-никаких работодателей...и клиентов, что ль о.О Проблематично слегка, но воплотимо=) Просто нужно, чтобы народу было побольше или желающих быть гейм-мастером...
Плюс, я не думаю, что люди будут считать каждый свой пост, пока не дойдут до сотни xD
Теперь о теме, которую ты создал...Анкеты NPS персонажей. Все хорошо, но персонаж, которого ты придумал, мне не очень нравится)...Надо придумать такого перса, который бы соответствовал требованиям игроков=) вряд ли кто-то захочет отыгрывать 52летнего чувачка=) максимальный возраст у тех, кто играет тут учителей, как я заметила, 25 лет...кто старше этого возраста уже старперами считаются xD Но идея сама по себе не плохая=)

Naru написал(а):

дем дальше - месяца три четыре назад возникла идея: Экзамены! Неплохо бы воплотить наконец эту идею в явь действительно устроив экзамены. Тем более что стало побольше учеников...)

ну а вот это полностью поддерживаю=)) пока есть время, можно начать организовывать это все)..

0

6

Хината написал(а):

ну что-то похожее мы придумали на нашей второй ролке) только для этого надо еще искать каких-никаких работодателей...и клиентов, что ль о.О Проблематично слегка, но воплотимо=) Просто нужно, чтобы народу было побольше или желающих быть гейм-мастером...Плюс, я не думаю, что люди будут считать каждый свой пост, пока не дойдут до сотни xDТеперь о теме, которую ты создал...Анкеты NPS персонажей. Все хорошо, но персонаж, которого ты придумал, мне не очень нравится)...Надо придумать такого перса, который бы соответствовал требованиям игроков=) вряд ли кто-то захочет отыгрывать 52летнего чувачка=) максимальный возраст у тех, кто играет тут учителей, как я заметила, 25 лет...кто старше этого возраста уже старперами считаются xD Но идея сама по себе не плохая=)

Ну гейм мастером могу быть я. Мне не влом, и стариков хоть поотыгрваю...)

Хината написал(а):

ну что-то похожее мы придумали на нашей второй ролке) только для этого надо еще искать каких-никаких работодателей...и клиентов, что ль о.О Проблематично слегка, но воплотимо=) Просто нужно, чтобы народу было побольше или желающих быть гейм-мастером...

Ну работодателя тоже гейм мастер. Напримерустроился официантом. А клиентов сам придумываешь..) Например максиум 1 клиент за 2 поста...)

0

7

Подведу итоги:
Течение времени: Пока не разобрались, нужны варианты.
Работа: Продумать до мелочей и проект можно запускать.
Рандомский заработок: Вообще не продуман, ибо я просчитался.
Экзамены: Доделать и можно запускать. О__о
  Работы недели на две. Как раз хватит..)

0

8

А может еще мафию? пистолеты? наркоту?...)

0

9

Naru написал(а):

Подведу итоги:
Течение времени: Пока не разобрались, нужны варианты.
Работа: Продумать до мелочей и проект можно запускать.
Рандомский заработок: Вообще не продуман, ибо я просчитался.
Экзамены: Доделать и можно запускать. О__о
  Работы недели на две. Как раз хватит..)

А если еще учесть нашу лень - то на 2 месяца работы О.о""

Naru написал(а):

А может еще мафию? пистолеты? наркоту?...)

мафия у нас уже, как видишь, есть xD
А с остальным по ходу игры посмотрим=)

0

10

Еще порядок бы навести в таблице. Имя Хината, что в колонке с Модераторы давно бы уже надо перенести в администраторов. Также убрать с постов модертора и администратора Sasori и Гаару. Я понимаю друзья, но все равно ушли уже..)

0

11

Naru
Ну, с именем не согласна).. Так хотя бы смотрится, когда по два админа в одной колонке, и по два модера в другой...А если поставлю в первую колонку третьего админа, то смотреться уже не будет=) Плюс, все и так знают, что я один из администраторов, афишировать это не обязательно)
Вот с Сасори и Гаарой согласна, сейчас уберу...

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Гостевая книга » Предложения.