Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Анкеты » Анкеты NPS персонажей.


Анкеты NPS персонажей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иначе - персонажи которые в случае чего должны необходимо появится. Обычно - это учителя. Отыгрывает гейм мастер..)

Отредактировано Naru (2009-07-14 16:54:38)

0

2

1.Имя Фамилия
   Инари  Такугава           
2.Пол
       Мужской       
3.Возраст
           52 года   
4.Класс
               
5.БИО
  Инари Такугава родился в Токио, в самой обычной семье. Отец - инженер, Мать - владелец небольшой продуктовой лавки. Инари с детств был как все. Взглянешь - не запомнишь. Таких как он иногда называли "зубрилками" но Такугаве было наплевать, так как он знал что в этом нет ничего постдыного. Ученье - свет, а неученье - тьма, именно под таким девизом жил Инари. Закончив университет с отличием Такугаве открылась дорого в большее будущее. Миллионы денег, успех. Но Инари избрал другой путь - он стал простым учителем весьма в необычной школе.
6.Характер:
               Заурядный, но не вредный. Добрый, хотя пытается казаться строгим, но такой уж он по натуре. Знает если ученик знает на отлично, по сдал на тройку, поставит четверку, так как может понять того ученика. Возможно что то случилось, или еще что то. Привык верить в гороскопы и паранормальный мир. Весьма умен, и бодр духом.
7.Внешность:
               http://i.i.ua/photo/images/pic/3/4/1311743_ab703669.jpg
Довольно молодое лицо для своих лет, кое где - седина. Имеет усы и носит очки. Волосы обычно зачещаны назад. Обычно ходит в строгих костюмах, типа пиджака брюк. Вообщем - увидишь не заметишь(Опять повторяюсь..))
8.Учитель или ученик:
               Учитель. Предмет Химия.

Отредактировано Naru (2009-07-14 17:29:30)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Анкеты » Анкеты NPS персонажей.