Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Анкеты » Анкета Котоко


Анкета Котоко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя Фамилия
Котоко Кацураги
             
2.Пол
Женский             

3.Возраст
  16 лет             

4.Класс  
11А
               
5.БИО
Котоко росла с братьями. Родителей она не помнит, так как они погибли на войне, когда она была маленькой.  Девочка часто оставалась дома одна пока братья работали, поэтому она довольно самостоятельная. С детства страдает раздвоением личности. Первая-та что видят все, спокойная, холодная. Вторая - грубая, злая, дерзкая. Во внешности происходят небольшие изменения. Котоко всегда ждала, пока братья вернутся с работы.  Но однажды они не вернулись. Никто так и не сказал ей что с ними случилось. Несколько лет девушка занималась их поисками, поэтому никогда в одной школе больше года не задерживалась, но, потеряв надежду, перестала. Тогда она остановилась в этой школе.
Водным техникам Котоко научили ее братья. Остальным она научилась сама.
Базовые техники, ранее изучаемые в Академии Ниндзя
Какурэмино но Дзюцу  — ниндзюцу или тайдзюцу уровня E — пользователь укрывается за камуфлирующим предметом и становится незаметен для окружающих.

Хэнгэ но Дзюцу — ниндзюцу уровня E — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров.
Бунсин но Дзюцу — ниндзюцу или гэндзюцу уровня E — создается один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию. Выпускная техника в Академии Ниндзя.
Каварими но Дзюцу— ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.
Дзибаку Фуда: Кассэй — ниндзюцу уровня E — пользователь бросает кунай с взрывчатым минисвитком, на котором записан призыв огненного элемента.
Продвинутые техники
Кай (Снятие) — техника развеивания гендзюцу.
Взбирание на деревья — необходимо направить поток чакры к ногам, удерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.

Хождение по воде — смысл тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода — неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирания на деревья

Особые техники
Кагэ Бунсин но Дзюцу — ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной, так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику. Если клона ранят, он исчезает.

Mikadzuki no Mai - Танец Нарастающей Луны
Микадзуки но Маи - продвинутая техника ниндзютсу, используемая ниндзя Листа Генккой Наяте. Поскольку ниндзя заряжает в своего противника, он создает теневые
колоны, чтобы запутать своего противника. Используя замешательство противника, реальный ниндзя нападет на него и бьет.

Mizu Bunshin no Jutsu - Техника водяного клонирования
Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать
больше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может сликом далеко отходить от создателя.

Mizu no Muchi - Водный хлыст
Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать кнут. NНиндзя может также послать электрический поток через кнут,
чтобы убить электрическим током их противника.

Mizu no Tatsumaki - Водное торнадо
Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать водный вихрь вокруг своего опонента. Водные атаки поражают противника, и служат как защита.
Водяные вихри способны защищать от нападений врага. Силы этой техники, Также достаточно чтобы нанести противнику финальный удар

Mizukuri no Yaiba - Скрытый Стиль Водопада: Меч Иссушения
Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать меч. Меч способен принимать форму настоящего книнка, позволяя владельцу нанести сильный, режущий,
Подобный настоящему лезвию удар по противнику.

6.Характер:
Котоко является холодной девушкой. Этот характер немного связан с её хобби-коллекционированием мечей. Несмотря на холодность характера, очень хорошо относится к друзьям. Её улыбка появляется только при них. Никогда не волнуется. Пофигистка.

7.Внешность:
у Котоко длинные черные волосы немного ниже плеч. При первой личности темно-серые, холодные глаза. При второй красные. Любит носить кимоно, обычно ходит в красном костюме. Школьную форму игнорирует.. Всегда при себе катана.
               
8.Учитель или ученик:
Ученица
             
9.Пробный пост: (не менее 5-6 строк)
Котоко шла по улице мимо различных магазинчиков. Проходя мимо витрины с оружием, девушка проводила взглядом различные предметы и оружие, лежащие на витрине. Ее взгляд остановился на катане с черной кожаной ручкой. -Какая красота-Котоко вошла в магазин. Продавец в этом магазине был мужчина в возрасте. Девушка попросила показать катану с витрины. Продавец достал катану и показал девушке. Она провела пальцем по острию. Порезалась. Цена меча ее уже не интересовала. Девушка обратилась к продавцу:
-Я хочу купить ее...
После того как продавец запаковал катану, Котоко заплатила ему, забрала покупку и направилась в сторону дома.
--------->  Дом Котоко
               
10.Ключ:
Няк няк!
               
11.связь с вами:
E-mail: kotoko-chan@mail.ru

12.Как часто будете появляться:
Через день

13. Что не нравится на форуме:
все отлично

Отредактировано Котоко (2009-07-28 21:12:27)

0

2

Ух ты, Котоко вернулась!=))) ты ведь та Котоко, которая была раньше? Оо
Тык, теперь об анкете)

Котоко написал(а):

Когда Котоко выросла, она стала ходить с братьями на миссии.  Один раз она не пошла на миссию с братьями. После этой миссии они так и не вернулись.

Если имеются в виду миссии ниндзя, то лучше вычеркнуть эти фразы и заменить на что-то другое) все же играем больше по современному миру и времени, и только чуть-чуть отклоняясь от мира Наруто
А если речь идет о каких-то других миссиях, то следует уточнить, о каких именно=)
Плюс, есть кое-какие ошибки. В принципе, они не слишком грубые, но, если захочешь, то могу указать на них, чтобы ты исправила=)

Котоко написал(а):

Базовые техники, изучаемые в Академии Ниндзя

эту фразу бы вычеркнуть=) Или заменить на: " базовые техники, ранее изучаемые в Академии Ниндзя" ну как-то так) Смысл в том, что этой Академии в настоящем не существует, но в прошлом она, предположительно, была оО Это сложно^^"

В остальном, все в норме) Правда, хотелось, чтобы побольше были расписана биография
... А внешность и характер - сойдет=)

0

3

Хината написал(а):

Ух ты, Котоко вернулась!=))) ты ведь та Котоко, которая была раньше? Оо

Да, да это я!! ))) Рада тебя видеть!!!

Хината написал(а):

Если имеются в виду миссии ниндзя, то лучше вычеркнуть эти фразы и заменить на что-то другое) все же играем больше по современному миру и времени, и только чуть-чуть отклоняясь от мира Наруто

Хината а ты не могла бы подскзать на что, а то у меня последнее ремя с фантазией плохо стало)))

Хината написал(а):

Плюс, есть кое-какие ошибки. В принципе, они не слишком грубые, но, если захочешь, то могу указать на них, чтобы ты исправила=)

Если можно!!!))))

Отредактировано Котоко (2009-07-20 23:38:13)

0

4

Котоко написал(а):

Да, да это я!! ))) Рада тебя видеть!!!

Ура!!А я еще больше рада))))

Котоко написал(а):

Хината а ты не могла бы подскзать на что, а то у меня последнее ремя с фантазией плохо стало)))

ты еще не знаешь, что с моей фантазией стало т.Т
Вот в мозгу всплывают только миссии наемных убийц или миротворцев о.О

Котоко написал(а):

Если можно!!!))))

Момент^^
Жирным выделены пропущенные запятые:

Котоко написал(а):

Родителей она не помнит, так как они погибли на войне когда она была...

Котоко написал(а):

Несколько лет девушка занималась их поисками, поэтому никогда в одной школе больше года не задерживалась, но, потеряв надежду, перестала.

в принципе и все=)

0

5

Хината написал(а):

Ура!!А я еще больше рада))))

:disappointed:

Хината написал(а):

ты еще не знаешь, что с моей фантазией стало т.Т
Вот в мозгу всплывают только миссии наемных убийц или миротворцев о.О

Ого...О_о...ладно щас что-нить придумаем!!!

Хината написал(а):

Момент^^
Жирным выделены пропущенные запятые

Аригато Хината!!!!

0

6

Котоко написал(а):

:disappointed:

какой-то не веселый смайлик=(

Котоко написал(а):

Ого...О_о...ладно щас что-нить придумаем!!!

ок=)))

Котоко написал(а):

Аригато Хината!!!!

Не за что^^

0

7

Хината написал(а):

какой-то не веселый смайлик=(

Гомен! А этот?)))  :D

Хината написал(а):

ок=)))

уже придумала!!!)))))

0

8

Котоко написал(а):

Гомен! А этот?)))  :D

Отличный^^

Ну,думаю, принята! не буду тебя больше мучать=) Играть можешь уже начинать, но анкета остается открытой на тот случай, если Саку захочет высказать свое мнение=)

0

9

Хината написал(а):

Ну,думаю, принята! не буду тебя больше мучать=) Играть можешь уже начинать, но анкета остается открытой на тот случай, если Саку захочет высказать свое мнение=)

Аигато Хината!!! Согласна насчет открытой анкеты, так как и для тебяи для меня важно мнеие Сакуры!!!  :D

0

10

Котоко написал(а):

Кагэ Бунсин но Дзюцу — ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной, так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику. Если клона ранят, он исчезает.
            Mikadzuki no Mai - Танец Нарастающей ЛуныМикадзуки но Маи - продвинутая техника ниндзютсу, используемая ниндзя Листа Генккой Наяте. Поскольку ниндзя заряжает в своего противника, он создает теневые колоны, чтобы запутать своего противника. Используя замешательство противника, реальный ниндзя нападет на него и бьет.
            Mizu Bunshin no Jutsu - Техника водяного клонированияТехника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействоватьбольше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может сликом далеко отходить от создателя.
            Mizu no Muchi - Водный хлыстТехника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать кнут. NНиндзя может также послать электрический поток через кнут,чтобы убить электрическим током их противника.
            Mizu no Tatsumaki - Водное торнадоТехника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать водный вихрь вокруг своего опонента. Водные атаки поражают противника, и служат как защита.Водяные вихри способны защищать от нападений врага. Силы этой техники, Также достаточно чтобы нанести противнику финальный удар
            Mizukuri no Yaiba - Скрытый Стиль Водопада: Меч ИссушенияТехника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать меч. Меч способен принимать форму настоящего книнка, позволяя владельцу нанести сильный, режущий,Подобный настоящему лезвию удар по противнику.

Вам 16 лет. Если сравнивать с миром Наруто, это генин - чунин. У генина чунина, нет кагебуншин, ибо это джонин. Остальные тоже.

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Анкеты » Анкета Котоко